Василий Смышляев

Вот полюбил девушку.а потом узнал что у неё есть дочь 6лет,иона старше меня на 9 лет ,стоит мне сней дальше встречаться?

Ответы
Ирина Аскарова

ну Вы же полюбили! какие могут быть препятствия? или любовь у вас какая-то прикладная и особенная? если это любовь - то все у вас будет хорошо! а если вас что-то не устраивает , то не стоит путать понятие "любовь" или ............................................

Н✿
Наталья ✿ ❀

когда женщина старше на 9 лет лучше сторожиться, ещё поманипулирует и не заметишь...да они опытнее и тк далее...я не советую, женщины опасные создание тем более когда старше

Н✿
Наталья ✿ ❀

когда женщина старше на 9 лет лучше сторожиться, ещё поманипулирует и не заметишь...да они опытнее и тк далее...я не советую, женщины опасные создание тем более когда старше

Игорь Воронин

если дочь вам не обуза и вы к ее ребенку питаете хорошие отношения, и сама женьщина вам очень к сердцу то в чем проблема ?

Ирина Ангел

Если есть вопросы,значит не полюбил по -настоящему.Полюбил бы ничего не спрашивал и ничего бы не останавливало.

Алёна Вахрушева

ребенок не проблема, главное что если ты полюбил девушку.......то все.... что исходит от нее тебе будет в радость

Ирина Свечкарь

А почему нет?тебя пугают трудности?думаю вместе можно пройти через всё..если это любовь.

A.
Assyl ...

если она тебе не изменяла и не врала, и самое главное любит тебя то встречайся дальше

Юлия Синявская

Если ты сумел заинтересовать более опытную женщину - что-то в тебе есть.

Василий Смышляев

меня любят за карие глаза

Олечка Баягина

а почему нет???если любишь,то нужно бороться за свое счастье

Яна Лебедева

если у тебя уже стоит об этом вопрос, то ты слаб и не стоит

Владислав Колупаев

коль уж сильно полюбил встречайся ....может твоя судьба

Юлия Зайцева

Если б любил, то таких дурацких вопросов не задавал

Евгения Конькова

если любишь - да, ребенок - ангел, не сможет помешать

Вадим Рыбаков

Слушай свое сердце... и смотри ВНИМАТЕЛЬНО на тещу!!!

Надежда Зимченко

Если полюбил, то надо не встречаться, а жениться

Евгения Ермохина

если любите - стоит! Любви все возрасты покорны!

Лю
Люсик

СТОИТ,ЕСЛИ У НЕЕ НЕТ ЕЩЕ И МУЖА ТВОЕГО ВОЗРАСТА

По
Подарок

а ты девушку -то полюбил,или просто встретил????

Елена Саратовская

Если полюбил по настоящему,конечно стоит. 🌹