Люся Воронова

Вопрос тем, кто проживает в Мурманске. У меня там родственники живут. И как-то при нашем с ними общении проскочило, что у них там охеренные счета за коммуналку, чуть ли не 15000/месяц. Это действительно так? Или звездят родственнички?

Ответы
Юлёнка)))))

На Сахалине чуть больше десятки с инетом и телевизором, так что вполне может быть