Бекзод Абруев

Ночью в парке.Разговор на лавочке:— Саша,сними очки, ты рвешь мне колготки…Через пару мин…— Саша, надень очки,ты занимаешься этим с лавкой!? любите анекдоты???

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула: — С тобой я чувствую себя такой защищённой... Он обиделся: — Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!

Katherine Morningstar

Приходит жена с работы уставшая, а муж ей:
— Сегодня ночью будем играть в ролевые игры.
Жена:
— Чур я бревно..

Бекзод Абруев

хахаахах жесть ... мужа жалко 😢

Katherine Morningstar

Жену тоже, она же устала на работе

Katherine Morningstar

Приходит прапорщик домой и говорит жене:
— жрать давай.
Жена начинает жаловаться:
— ой я так устала, весь день работаю, ни разу не присела ..
Прапорщик пожалел жену и заставил ее присесть 200 раз.

Бекзод Абруев

капеееец ... вот козел ... Положил детскую соску - пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: "Как отодрать соску?" ... Забыл, что искал...

Katherine Morningstar

Хахахахха. К директору школы отец приводит пацана лет
13 всего в синяках и ссадинах.
— У моего сына все время появляются синяки и шишки.
— Так ведь это Петров из 9 Б! Ваш сын известный драчун.
— Послушайте, я в его возрасте тоже дрочил, но не до синяков же!

Katherine Morningstar

В мире много чего вредного.
Я, например. 😈

Katherine Morningstar

ещё один на последок.Сидят дома невестка со свекром и свекровью. Свекровь говорит:
— Все у нас хорошо. И живем в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
— Какие проблемы, мама? Белила есть?
— Есть, только шетки нет.
Невестка побежала к свекру, обстригла ему бороду, сделала щетку и побелила хату.
Свекровь снова:
— Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
— Какие проблемы, мама? Краска есть?
— Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свекру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила.
Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит — отец на дереве сидит.
— Папа! А что это ты там сидишь?
— Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я еще не знаю, есть у них, яйца или нету...

Екатерина Beisova(Zф_)

Везде обман!!!!!!!!!!!Купила порошок,а там написано 100 грамм в подарок....Открываю....Фиг....Один порошок там

Екатерина Beisova(Zф_)

В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя полными тележками к кассе....Жена говорит....Ой туалетную бумагу забыла....Муж отвечает....Не надо..У нас чек 60 метров будет....

Бекзод Абруев

ахахах даа уж))) - Девушка, не заплывайте за буйки! - Это не буйки, кретин, это я на спине плыву!

Екатерина Beisova(Zф_)

Врач который считает,что у вас все в порядке...Скорей всего работает в военкомате

Екатерина Beisova(Zф_)

Сейчас как оно...Маникюр,педикюр,депиляция,макияж...А раньше...Бантик завязала и уже красавица

Minni Rays

хахаха)) люблю ли анекдоты - да. если они смешные и рассказаные в нужное время и в тему)

­­
­­­­­ ­­­­­

Люблю, но этот анекдот не смешной, лично для меня

** Катерина **

От ! и я говорю : вредно быть слишком худой ...

Джер Галлович

конечно, особенно такие. шуточки за 300, мммм

Дмитрий Я

Не сжимай так ноги,ты сломала мне пенсне

Инна London Paris

Саша, не на ней, она покрашена ))))

Алла Ветрова

любим, но это баян невыносимый

Salad Fingers

Оу..Саша... Не знал не знал... XD

Я+
Я+Я

А че она не мняла колготки?

Июнька

Ну и доска парню попалась!

Democratic

ахаах))) ну этот смешной))

Айсана Мажгулова

Я непонемаю такой юмор

Надя *****

😂 ..........очень люблю )))

M. G.

ну это на жизнь похоже

Екатерина Мишина

да но не извращенские

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))) бедный Саша)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а ты носишь очки?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а чо так долго? я устала ждать

Бекзод Абруев

я тоже 😂 забил даже как то

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

от эт пральна! так быстрее будет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Бекзод, сорри, пойду я подушку мучать. спасибо за диалог! 😘

Бекзод Абруев

взаимно))) до связи! 😊 😘