Огненный Тигр

Откажитесь от использования лифта, как при движении вверх так и при движении вниз, пользуйтесь лестницей. Хоть в некоторых лифтах и написано, что лифт сохраняет здоровье, но движение - это жизнь, не ленитесь.

Ответы
Юрили

Можно подниматься только до 5- го этажа, если часто будешь "грузить" свои колени- они начнут болеть...вот почему и строили знаменитые хрущевки до 5- го этажа .экономя на лифтах. Здоровье важнее .а тут у тебя пропоганда.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

странный совет. только о себе думаете. а как же больные, старые, о женщинах с сумками подумайте. о беременных. мамочках с колясками. эх мужики. дальше своей попы не видите. о своих женщинах не заботитесь.

Кот Кот

Как-то раз в подъезде дед в лифт зашол его зажала
А старушка в верх бежала
На десятый... Нофелет
Нофелет был срочно нужен
Чтобы вызвать вауу вау
Деда чтоб достать на ужин
К испеченым, пирогам!!))))

Викентий Ви

Жил в 20 этажном доме шесть лет и только один раз воспользовался лифтом и то, чтобы осмотреть весь Гамбург, а сейчас живу в 10 этажном десять лет и ни разу не воспользовался лифтом. 😊

Огненный Тигр

Это хорошо

Ерророчка Вышла

Спасибо, Жень) очень актуально) как раз 9 этаж без лифта уже третий месяц. Вот обязательно твои слова вспомню, как буду в третий раз за день на свою Голгофу взбираться.

Музыкальный Кот 🐈

Да тооооочно))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

У меня тесть очень любил пешком ходить на лифте редко ездил и так в один прекрасный день его застрелили когда спускался в низ по лестнице один пьяный придурок

Огненный Тигр

К сожалению хватает мразей на земле.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Он. Всего лишь пошол покупать внуку питание

Огненный Тигр

Понимаю.Крепитесь!

Татьяна

У нас 9 - ти этажный дом живу на 9 - м, лифт не работает 25 лет и ничего привыкли обходится без него.Кто живет на верхних этажах тот стройнее, чем на нижних.😂

Огненный Тигр

верно

Мария Очаровашка

Особенно с большими сумками. А ещё если с коляской. Помню было дело давным давно. Нет, сейчас такого здоровья ненадо, мы лучше на лифте

Огненный Тигр

Хорошо

Аркадий Бахчевников

Я работал на промышленных лифтах. Он пять тонн перевозил. С четвёртого этажа. Гордый дёрнись и перенеси.... Не ленись. Это жизнь.

Огненный Тигр

При чем здесь промышленные лифты,если речь идёт о простых лифтах.пассажирских

Екатерина Емелина

Наш городок пятиэтажный, выше жилых зданий практически нет. Лифты в таких домах не предусмотрены. Так что двигаемся...

Огненный Тигр

добре

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

вы тоже не учите меня жить

Огненный Тигр

Не шалите

Ирина Карпова

не учите меня жить

Огненный Тигр

Отдыхайте

Ирина Карпова

не учите меня жить

Константин

Прав..в реабилитационных клиниках как один из видов тренировки,есть хождение вверх- вниз по лестнице..

Огненный Тигр

Ну да

Константин

Верно🤝

Ли
Лилия

Сейчас понастроили 30 этажных домов,а бывает приедешь,а лифт не работает,да с малым дитем,да с сумками

Огненный Тигр

Надо занимать 1 этаж

Ли
Лилия

1 этаж один,а семей с детьми много

Огненный Тигр

И у всех грудные?

Ли
Лилия

Двух-трех-четырех-пяти-шести-семи-и т.д-на двадцатый этаж пешком,у вас детей нет

Огненный Тигр

Ноги надо укреплять

A Lina W

Да-да! Именно на это и повелась, добегалась по лестнице, в итоге - искусственный коленный сустав

Огненный Тигр

Извините.Я не знал

A Lina W

Бывает... 😉Сама свято верила в пользу бега по лестницам

Огненный Тигр

Жизнь продолжается

A Lina W

Да! Но уже в размеренном темпе...

Огненный Тигр

Ааа

Любовь Арутюнян

Однажды на работе оказалась в лифте в полной темноте. С тех пор только ножками. Даже на 12 этаж.

Огненный Тигр

Добре

Ин
Инна

Терпеть не могу подниматься по лестнице. Я лучше буду продолжать ходить в спортзал и плавать

Огненный Тигр

и по лестнице

Ин
Инна

Не хочу. На старой квартире у нас часто лифт ломался. Видимо, находилась

Огненный Тигр

добре

X-M@N

Я пользуюсь услугами одной ветклиники и по всем возникающим вопросам консультируюсь с ними.

Огненный Тигр

Хорошо

X-M@N

Гут

Огненный Тигр

Добро

Майя Петрова

😆🤣 И так почти не пользуюсь - живу на 2 этаже... В лифте еду вверх только с тяжелыми сумками

Огненный Тигр

Все равно надо ходить

Майя Петрова

Вот сам и ходи

Мила Видная 🇷🇺

А мне теперь как жить дальше после вашего заявления, ну нет у меня в доме лифта? 😚🤔🙄😪

Огненный Тигр

монголы ближе к Улан Удэ

Мила Видная 🇷🇺

В каком смысле?

Огненный Тигр

рядом

Мила Видная 🇷🇺

Ну да, до Кяхты- 240км, до Маньчжурии 1100

Огненный Тигр

на сопках Маньчжурии

Nick Moslem

Очень хорошее упражнение,подниматься или спускаться по лестничным пролётам задом...

Nick Moslem

В каждом правиле свои исключения,я редко отвечаю личностям без норм.авы...

Га
Галина

мою аву трижды удалил админ, не знаю почему, а теперь и сама грузить не хочу....🤔🙈

Nick Moslem

Ооо,вот интересно посмотреть,что он удалил!

Га
Галина

аву мою удалил и все....вопросы я не задаю, только отвечаю....вроде не за что...🖼

Nick Moslem

Я тоже уже более года не задаю вопросы...