А у нас его и нет))
У нас его нет

Хорошо
АБСОЛЮТНО ТОЧНО .
Верно
Хорошо, но тяжко.
Привыкнете
Уже 5 лет хожу. Тяжко.
Понимаю
О.К.
Жок
Пок.
Пок
спасибо, доктор.
на здоровье
Очень смешно
70 этаж например
До 27 дойду, а потом к вам на ручки
До 80
Этаж то 23..

не беда
у нас его и нет
Добре
Верно сказано
Да
золотые слова
именно
Поддерживаю!!
Благодарю
а ещё лучше, пользуйтесь приставной лестницей (ещё полезнее для здоровья) шутка, конечно, поддерживаю!!!

А мне мой лифт помогает)) он такой задумчивый! Пока сообразит, пока приедет, пока двери откроет, а я уже из подъезда выхожу)) вниз всегда вприпрыжку.. ну а наверх приходится на лифте ибо с сумками всегда..
у нас дома лифта нет. с 2010 и по сей день пешком ходим. правда и этаж 3. чего там идти-то?
Тоже хорошо, оптимальный этаж
когда переезжали, это было лет 5 назад, (тоже с 3 на 3, но в другом доме), приехала мама помогать, и решила, что субботний день - отличное время для переезда. вызвала грузчиков. (я то в этой сфере работал, понимаю). ессно, приползли 2 колдыря с похмелья, и давай.. столешницу взяли.. один шаг вперёд, два назад (как там было у В.И. Ленина). пришлось впрягаться, тащим.. и тут один из них, мечтательным голосом: дааа, тут мебель не та, что в Германии. вот там лёгкая мебель..
Я на 1 этаже....
Добре
И это истина!
Да
И это истина!
Именно так
И на 50этаж?)
ура 100 раз !
сам то - как ?
Сойдёт
ага ...
Добро
...
Правильно!
Правильно.
верно
Истинно!
Верно
ага, щас
Не ленитесь
буду
Низзя
мона
А я говорю не балуйтесь