Андрей Белка

Брить, или не брить?
(Я про свою, непомерными трудами за время карантина отращенную бороду)

Ответы
Ѻлегъ

не стоит, Андрей. во первых - мужчина без бороды женоподобен. во вторых - борода для славянина имеет сакральный смысл и в третьих - это просто красиво, когда у мужчины ухоженная борода

Андрей Белка

Спасибо за мнение и совет!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🤝

Андрей Белка

Спасибо ! Так уж вышло, именно сегодня у меня ДР. Но внуки приехать не могут - их у нас с женой 6 шт., я путаю имена, поэтому каждого и плюс собачку называю Котя!

Ѻлегъ

поздравляю, Андрей!

Андрей Белка

Спасибо, Олег!

Дмитрий Кушнарев

Приходит мужик в парикмахерскую "а вы волосы принимаете?" "ну да, от 30см... Но вы... лысый!" Мужик улыбается: "вы меня снизу не видели"

Андрей Белка

Очень смешно … .

Ирина Королева

Андрей Ткачев -священник - говорит, что это украшение мужчины, признак его мужественности - БОРОДА.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!
А кто такой А. Ткачёв ?

Ирина Королева

СВЯЩЕННИК. ВЕДУЩИЙ НА КАНАЛЕ "СПАС" - 12 КАНАЛ

Андрей Белка

Спасибо. Я иногда приостанавливаюсь на канале "Спас" , поскольку там спокойно, уютно. Вообще я стараюсь в ящик лишний раз не заглядывать - бред, сюрреализм на остальных каналах.

Ирина Королева

Там бреда не бывает.

Андрей Белка

Речь про ТНТ , РЕН ТВ и пр. иже с ними … . Да и " Культура " грешна.

Максимилиано Чизанто

Знаете, как говорил наимудрейший господин Ошо?
"Мужчина без бороды - это как женщина с бородой"

Альциона Эта Tau (Кнопа)

борода, борода, украшает мужика борода - срезайте! это рассадник микробов, а вы их разносчик)

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Уже!🖼
Найдите зайчика ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

4й в третьем снизу

Андрей Белка

Верно
🖼

Найдите цифру 8 ?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

9ая справа в 4-м снизу

Андрей Белка

Верно. 🖼

Сергей Сергей

Молодые за этой рассадой смотрят старики рассадой помидоров определиться тебе надо

Ina Jin D Rin

Мой совет будет очень длинновыполнимым и состоит из нескольких пунктов ❣️

Андрей Белка

Вопрос стал неактуален. По совету большинства Спраиловчан сбрил болиду к чертям собачьим.

Ina Jin D Rin

Я бы посоветовала сделать фото со всех сторон, покорчить рожи, слегка подкорректировать длину

Леонид Музафаров

Если на пропуске без бороды то брить. Но я бреюсь каждое утро даже на самоизоляции.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

~L
~Eva Lansca~

А что это за труд по выращиванию бороды? Не представляю , что вы делали для этого.

Андрей Белка

Я, до этого сидя дома, решал долго и усиленно - брить или не брить!

~L
~Eva Lansca~

Так вся работа по выращиванию бороды в этом " решал долго и усиленно " ,! 😱😅

Андрей Белка

Понимаете, тут я пытался, провести аналогию с дилеммой Шекспировского Гамлета, но видно неудачно … .

Антонина Вожова

Не брить,модно, мужественно,удобно, только необходимо следить за крошками пиши.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Антонина Вожова

Рада стараться, профессионал.

Три3Ло Zloe

Поливал что-ли ? Удобрял ...полол...пахал...какие непомерные труды-то , бедненький ?

Yulia Neraznaya

Ну это можно. Казать лишь только после того, как Вы нам продемонстрируете! 😉

Анна Матвеева

Смотришь на аватарку юного пионера и про бороду вопрос кажется комичным.

Андрей Белка

Так я малость повзрослел, на фото мне 13 лет.
Эх, "где мои тринадцать лет…?" - откуда цитата?

Анна Матвеева

песня Высоцкого, но там 17 - на Большом Каретном...

Андрей Белка

А Вы бы поменяли не глядя свой возраст на 13 летнюю?

Анна Матвеева

Нет, я не хочу все заново проживать, как и жить долго. Устала.

Андрей Белка

Ok!

Натали

100% Брить!!!! Если и дальше будите наращивать, начнет мешаться под ногами.

Натали

А про то чтоб брить, очень даже серьезно.

Андрей Белка

Спасибо что уточнили, а то, паче чаяния, я подумал что Вы это серьёзно предостерегаете … .

Натали

😁 нет.

Натали

Спасибо😉👍😊

Св
Светлана

Ну зачем же..там можно спрятать макароны ..или сохранить вкус кетчупа😉

Андрей Белка

Вы ещё посоветуете там заначку от жены захавать!

Св
Светлана

Это какая борода...НУУУ там она найдёт и вытащит,пока будете спать

Св
Светлана

На минутку попала в детство...СПАСИБО

Людмила Матусяк

Учёные на советуют сейчас носить бороду и усы( пока не исчезнет ковид)

Андрей Белка

Не волнуйтесь, исчезнет эта напасть, придумают другую! Ведь теперь все огрехи в стране смело можно списать на текущий коронавирус!?
А с бородой я покончил, надоели они, борода и коронавирусы!

Алекс Венцель

Сначала состричь, а потом побрить: Колется зараза , спать мешает...))))

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Ваня Иванов

Брить!..в свете нынешних изменений климата,борода отребут голубых..

Андрей Белка

Спасибо.

Виктор Николаев

Как говорил наш командир. Усы - краса и честь. А борода и козла есть.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Виктор Николаев

Это армейский юмор.

Андрей Белка

Я не в обеде, тем более на вояк… .

Виктор Николаев

А я всего два года был воякой.

Наталья Демешина

Брить...мужчина с бородой становится на вид старше лет на десять...!

Андрей Белка

Спасибо за мнение!