Александр Мальцев

А почему бы нам всем не посмотреть хорошие старые фильмы: Клеопатра, Фантомас, 300 спартанцев, Железная маска, Граф Монте-Кристо, Три мушкетёра,Замороженный и множество других, снятых в 60-х годах?

Ответы
Сергей Полезин

нам ,,,да ,,,,но пусть смотря кто их не видел ,,,просто я скоро ухожу на ютуб ,,смотреть запад ,,,идолов цепелин,,озика, ,,,ззтор,,,,и многое и многое за что бадло платить не нужно,,,,

Серый Странник

Железную маску и фантомаса все части недавно смотрел. замароженного регулярно смотрю. графа монте-кристо не люблю и трёх мушкетёров Наших ненавижу.

Gushina.valya1946

Я тоже люблю старые фильмы. но предпочитаю отечественные. мне интересно узнавать артистов, сравнивать какими они стали, что с ними сейчас и т.д.

Федор Тиханов

А в чем проблема? В интернете все есть. http://onlinefilmbesplatno.ru/фильмы-онлайн/смотреть/Граф_Монте-Кристо_1953

Наталия Савинова

Вчера был Граф Монте- Кристо и Три мушкетера, да вообще программа составлена в этом году хорошая

Виктория Моцкус

сейчас не мало и современных хороших фильмов,над которыми можно задуматься,и чему-то научиться

Ярослав Земной

Ну Клеопатру я не видел, врать не буду. остальное всё смотрел и не раз, захочется ещё посмотрим

Галия Жанибекова

смотрите кто Вам мешает, я смотрю каждый когда мне хочется Граф Монте - Кристо, Три мушкетера.

Тамара Пьянкова

их и так показывают довольно часто наивные хорошие веселые фильмы но молодежь их не смотрит

Виталий Пяста

Не знаю... Я бы с удовольствием посмотрел японское аниме 1997 "Сакура - Ловец карт(Sakura Cardcaptor)"

Сергей Иванов

Некоторые из названных я недавно пересматривал.И что.Испортил детские впечатления.

Елена Кольцова

а почему Вы думаете, что их никто не смотрит? Я еще старую советскую классику люблю.

Григорий Стяжкин

смотрим,генералы песчанных карьеров,фан-фан тюльпан,иоланта,золото макенны и тд

Надежда Лесняк

Найду в Интернете и посмотрю Клеопатру и Замороженного. Просто их я не видела...)))

Город Солнце.(Иззат)

эти фильмы крутят нашы каналы с переводом на наш язык ну узб-й уже несколько раз.

Я Ушел!

кому то нравится эти фильмы, а кому то их не понять ) и они не будут их смотреть! ))

К В - 2.

я их по нескольку раз смотрела и почти все они есть у меня на двд-дисках.

Антонина Богданова

А я смотрю "Девчата", "Высота". "Весна на Заречной улице! и комедии Гайдая

Sergey Lochmelis

клеопатра? в 60х? не видел. и замороженного тоже. надо поискать. спасибо

Дмитрий Макаров

Буквально вчера посмотрел Бриллиантовая рука - счастлив как слон!