Ан
Андрей

С наступающим Рождеством!...милые дамы и мужчинки!

Ответы
Ольга

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи тринадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно – Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством 😉

Татьяна Мякишева

Посмотри на снежинку в ладони:
Ведь известно – другой такой нет.
Всё, что Бог сотворил – бесподобно:
Небо звёздное, солнечный свет …
Я желаю тебе море счастья
В бесконечных просторах любви.
С Рождеством! Веселись, улыбайся
И другим свою радость дари!

Виктор Крюков

Спасибо! Да, Рождество уж у порога!!! Со светлым праздником Вас, господа, - Рождеством Христовым! И желаю счастья Вам, добра много-много... (Виктор).

Сибирячка

Спасибо, Андрей!!! И тебя со всеми январскими праздниками. Счастья, здоровья, материального благополучия!!!!

Нежная Злата

Ой! Благодарю Вас ! И Вас с РОЖДЕСТВОМ ! И пусть Рождественская сказка придёт к Вам в дом !

Татьяна ********

Неа . С наступающим Рождеством! Милые дамы и Мужчины ! По моему так оптимистичней 🙂

Елена Генниш

И Вас наступающим! Зачем же Вы так о вас? Мы расчитываем, что вы всё таки мужчины!

Александр Мельников

Спасибо! и Вас также! а почему "мужчинки", надо было написать "МУЖИКИ"

Антонина Журавлёва

А почему вы так с мужчинами то? От дам спасибо, и вас с праздником 😉

Виталий Рассказов

Спасибо, и Вас с ним же! "Мужчинки" - как это? как это? как это?...как...

Тамара Хуморова

С Рождеством Христовым!!!!!!Счастья вам и крепкого здоровья!!!!!!

Аскар Кузнецов

а что это такое и почему у вас верующих такой разброд?

Valerii Sivak

Всех с Рождеством Христовым, здоровья и удачи...

Ягуар Ягуаров

спасибо вас тож всех с рождеством христовым

Александр Петров

С наступившим Новым годом, дорогой Андрей!

Аня Калитуха

Спасибо!!! Вас так же! Всего самого доброго!

Екатерина Поле

Большое спасибо!Вас тоже с наступающим!!

Оля Стрижак

благодарю! и Вас, Андрей, с наступающим!=)

Ольга Николаева

Спасибо! И Вам мира, света, тепла и добра!

Оксана Новопашина

спасибо Андрей Вас так же с праздничком!