Галина Дубровина

почему русские хоронят покойников лицом на восток,а мусульмани на запад?

Ответы
Ерофей Папиросов

Рекомендую почитать "Хроники Харона"

Abram Scheemann

там где у вас запад,у них восток))))))))

Галина Дубровина

если вы признаетесь что так оно и есть будь по вашему

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто.никогда.не.видел.вертикальную.похоронку...

Галина Дубровина

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Elena Roschina

впервые слышу об этом...

Галина Дубровина

книги читать надо

Elena Roschina

Как раз этим я постоянно занимаюсь... :))) Уже лет 50.... Видимо, покойники - не моя тема :))

Галина Дубровина

так займись этой темой

Время Пошло

Лене рано еще))))))

Elena Roschina

да зачем мне этим заниматься? Я же не сама себя буду хоронить. А как положат - какая разница...