Виталик Писарев

Что такое Белочка??

Ответы
Ева Цалко

1. Рыженький пушистый , безобидный красивый . маленький зверёк с красивым хвостом , любит орешки . грибы и даже конфеты !!! 2 Состояние человека . Ох ! Не дай бог его узнать ,говорят врачи !!!

Лариса Виткалова

Ни дай Бог Вам это примерить на себя! Лучше с нею не знакомиться, если Белочка относится к алкоголю. Если Белочка - это конфеты, то приятного аппетита! Да мало ли Белочек...

Елена Макеева

Двоякий вопрос. Белочка - это животное, которое бегает по деревьям и грызет орешки🙂

ОК
Ольга Каширина

Можно признавать любое значение этого слова, но избегать белой горячки. Вредно.

Светлана Колчина(Савина)

Смотря с какой стороны посмотреть есть конфеты есть животное и есть от пьянки

Оксана Ускова

Это такое животное! А у вас она как то по другому ассоциируется??????????

Юли @

Это сигнал о том, что пора завязывать с этим грязным делом!)))))

Виталик Писарев

Жаль лесных белочек

Наталья Васильева

Пишет с большой буквы. Значит это кличка какого то животного.

Светлана Образцова

МИЛОЕ СОЗДАНИЕ, ЖИВУЩЕЕ В ЛЕСУ.И КОНЕЧНО ЖЕ " БЕЛАЯ ГОРЯЧКА".

Лика Власенко

это человек который много пьет и в итоге наступает болезнь

Лариса Гришина

белочка - это дикое животное, Белочка... я с ней не знакома.

Светлана Образцова

МИЛОЕ ЖИВОТНОЕ. И "БЕЛАЯ ГОРЯЧКА"-НА ВЫБОР.......................

Ан@ст@сия Кривцов@

Животное, название водки и последствие от перебуха...

Татьяна Лопаева

Для кого- то животное, а для кого -то результат запоя.

Надежда Семенюк

Это делирий,связанный с алкогольной интоксикацией.

Галина Егорычева

белая горячка не доводите себя до такого состояния

Полина Башмакова(Чарная)

расшифровка слова разная, я об одном, а вы о другом.

Liza Rydikan

Когда человек пьет безпробудно зто и есть белочка

Эльвира Писарик

Поведение неадекватного алкоголика.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Девушка тут есть с таким ником ))