Виктор Пьянков

Курортный роман с продолжением?

Ответы
Татьяна Алхимова

Мне кажется что нет. Это редкость, когда следует продолжение-это уже любовь взаимная получается.И тоже прекрасно!

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Виктор Пьянков

...Человеку...иной раз...приходится прожить тысячи лет......чтобы выстрадать слово......которое переживёт тысячи лет......для тех,кто придёт..через тысячи лет......но которое поймут...не все...через тысячи лет......и спустя тысячи лет...понять......что жил зря...и страдал зря...

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Татьяна Грищенко

Полюбить козла на курорте- это клёво, а вот потом растить и воспитывать 7 козлят.....ох, уж это продолжение....

Лю
Людмила

продолжения не будет!! курортный сезон не бесконечен!!))((

Лю
Людмила

это уже другой роман с теми-же персонажами

Наталья Маринич

Только 5% романов имеет продолжение. Такова статистика.

Наталья Маринич

Вы хотите попасть в эти 5% ?

Наталья Маринич

Ну почему же? может это ваша судьба? На курортах встречаются хорошие женщины.

Наталья Маринич

Нет. Просто я об статистике.

Фиона Шрек

Лучше две курортные повести со счастливыми финалами )

Виктор Пьянков

Вот насчёт финалов поподробнее.

Елена Саблукова

Так какое продолжение, если его и начинать не стоит?

Татьяна Стручкова

Бывает, но не всегда со счастливым продолжением.

Светлана Чернявская

не всегда ,а почему только курортный роман?

Виктор Пьянков

Напишите ещё какой у вас случился.

Светлана Чернявская

а почему вы решили что у меня был курортный роман?

Светлана Чернявская

так это не по поводу курортного романа ,а просто я спросила о настоящих чувствах ,

Фрези Грант

с продолжением... перестаёт быть курортным

Нина Смирнова

Спросите у Сергея Трофимова. Песня"Сочи"!

Козлова Ольга

а что у таких романов есть продолжение

Козлова Ольга

да, нет, уже поздновато 🙂

Козлова Ольга

мне больше нравятся детективы и комедии 🙂

Сусанна Мезова

Продолжения,кажется, редко бывают...

Лидия Редина

конечно до следующего года

Лидия Редина

конечно.Приспичит на свидание смотаться.

Елена Мурена

Да нууу..........Это нереально.

Венера фаляхова

зачем лишняя головная боль

Елена Мелихова

редко бывает продолжение

Рада Рай.

можно на годик не больше

Вера Якушева

курорты так далеко...

Вера Якушева

ещё дальше, их просто даже не видать

Ле
Леа

Это предложение?)

Ле
Леа

Нет) я уточняю

Виктор Пьянков

Тогда это уже по другому называется.