Ле
Лейла

После посещения аквапарка месяц была на больничном...и потом два месяца сидеть нельзя было...Вы как ? Удачно сходили????

Ответы
Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Вадим Шашкин

Жизнь есть жизнь. Всяко бывает. И на ровном, сухом месте можно споткнуться. А в аквапарке поскользнуться очень просто. Хотя и стараешься всегда быть предельно внимательным и осторожным, но везде соломки не постелишь. Вы не переживайте и не унывайте. Будьте здоровой и красивой!!! 🙂

Ле
Лейла

Спвсибо...все позади..уже можно ...все

Нейка

Ну я не посещаю такие места, сын у меня там упал в душе, скользкий пол...а вот касаемо горок, передо мной упал мужчина на спину....получил травму, больше не хожу...

Наташенька

Удачно...мне всё нравится! И горки и бассейны...там "медленная река" по периметру течет...сидишь на плюшке, а тебя несёт...релакс полный!)У нас в Екатеринбурге...

Ле
Лейла

Ммм надо попробовать

Игорь Бухтияров

Почти, один раз развернуло и как долбанулся об воду правой стороной головы, уши оглохли, сотрясения могза, капец!

Игорь Бухтияров

Остался - несходившим в больницу! Так правильнее! Оклемался вроде, хотя в ушах ещё немного шумит

Ле
Лейла

Еще не поздно...надо о себе заботиться...Вы у себя один ненаглядный

Игорь Бухтияров

Это точно! Но пока ещё всё заживает как на собаке!

Ле
Лейла

Зря так беспечно...удачи и здоровья

Игорь Бухтияров

Спасибо, взаимно!

Mарат

у нас все ок! я с2-мя детьми целый день провел там ! детей не выйгнать было оттуда!!!! все рады!!!! а что как ?????

Лора

Это где же у Вас такой аквапарк располагается? Обычно море позитифа без больничного и синяков на попе)

Андрей Геннадьевич Тюрин

УДАРИЛИСЬ ЧЕМ? ИЛИ ЗАБОЛЕЛИ КАКОЙ ТО БОЛЕЗНЬЮ? СКОЛЬКО ПОСЕЩАЛ, НИ РАЗУ НИЧЕГО.....ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!

Ле
Лейла

Упала неудачно

Андрей Геннадьевич Тюрин

АККУРАТНЕЕ НАДО! УДАРИТЬСЯ КОПЧИКОМ ОЧЕНЬ ОПАСНО! ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!🙂

Ле
Лейла

Да спасибо лечили долгр

Андрей Геннадьевич Тюрин

МОЖНО БЫЛО ДО НЕПОДВИЖНОСТИ ПОЗВОНОЧНИК ТРАВМИРОВАТЬ! ОСТОРОЖНЕЕ!!!

Ле
Лейла

Да врач говорил...через.два дня стала вставать...

Лига Теней

Упасть можно в любом месте.вчера вот был -шикарно дети $40 взрослые $60 целый день без остановки

Александр Савич

Через пару недель уже был как огурчик, но сидеть наверное уже никак не получится...😆

Абжат Темешев

Аквопарк в километре от нашего дома ,Но честна признаться нет времени сходить.

Шельма Енот Вот!

а откуда ты знаешь что я только что с сортира? и с какой целью интересуешься?))

Надежда Адошкеевич

У меня и без аква парка было зимой:- по ступенькам мраморным на пятой точке

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Были мы давеча в суровом Ебургском аквапарке. Посмотрели. Не рискнули.

Ле
Лейла

Ух ты...может зря

Ле
Лейла

Согласна..

Им
Имя

Не посещаю...слишком много негатива в отзывах.а болячек и так хватает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага...только верхнюю часть купальника утопила, но к счастью ее нашли.

Ле
Лейла

Тоже так и было

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так я сидеть-то почему больно было? Там было мелко совсем?

Ле
Лейла

Там скользко на корабле

Александр Рухмаков

довольно таки неплохо, эмоции на некоторых аквагорках захватывало

ОК
Олег Казаков

А у нас всегда так и через то место на чём сидеть было тебе больно!

Ле
Лейла

Не всегда...

ОК
Олег Казаков

Ну почти всегда!

Владимир Севастьянов

Это где же вас так здорово подбросило, так и шею сломать можно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не люблю аквапарки, чуть сознание в длинной трубе не потерял