Angel Ok

А вот я иногда завидую людям, у которых все плохо. Жена ушла, с работы выгнали, денег у него нет, друзей нет... в его жизни наступила определенность. Она не удалась. И ясно, почему. Все кругом виноваты. Не поняли, не оценили, ну ещё... не повезло.

Ответы
Владимир Хорламов

Зануды в жизни более реалистичные и практичны чем прогматики

Дмитрий Васильев

Кошмар, злорадство! Ещё корову отрави и сарай сожги!

Игорь L

"пролетариату нечего терять кроме цепей"