Ольга Юревич

Что подарить племяннице на 6 лет?? У кого девочки 6-тилетки, подскажите, пожалуйста, их интересы

Ответы
Рябов Руслан

Платье подарите, сей час все девочки, барби, Рапунсель, Русалки, можете рюкзачок подррить, с ресунком Маша и Медмедь 🙂 ребёнку само легче угодить 🙂 если не то, не то, то безпроигрышный вариант, плюшевая игрушка, и чем больше, тем лучше 🙂

Алексей 1

Моя хотела телефон .... в этом возрасте они прямо бредят ими .... лучше конечно планшет .... а там смотрите сами

Глеб Паршин

Я своей подарил набор для маникюра там ногти лаки стразы наклейки разные...

Gi
Girl

Хорошую большую книжку с яркими картинками и большой альбом раскрасок

Aleksandr Pushkin

у детей интересы разные бывают...как нибудь издалека расспроси ее саму

Виктор Чорба

куклу которая все умеет,самый хороший вариант,ее название "Baby Born"

Антон Миньков

Подари себя , расскажи сказку, в 6 лет , они верят.

Ро
Роман

электронный девайс больше им ничего не надо

Ольга Юревич

Простите меня "тёмную", а что это такое??))))

Ольга Юревич

Спасибо))))) ох, какие умные слова)))

Сергей Кострицын

моя всё просит какойто набор Монстр-хай :?

Cергей Белухин

Куклу подарите а не айфон как некоторые

Юлия (Алматы)

моя плетет браслеты из резиночек

Владимир Глинский

Когда своих заимеете, Вы поймете

Владимир Глинский

А для чего такие вопросы задаете? Спросите свою дочь

Ольга Юревич

В 2 года, когда она не умеет ещё говорить спросить что ей будет нравится в 6 лет???

Владимир Глинский

Извините перепутал, тогда спросите сына. Какую нибудь куклу,или мягкую игрушку, но различными гаджетами баловать не надо. Сейчас и так дети дома сидят то за компьютером или планшетами и ничего делать не хотят

Андрей Ломпасо

Покупай лошадку, не прогадаешь!

Александр Плотников

попугайчика или хомячка!!!!

Vladimir Dmitrienko

Дом пэт шопов или Ферби

Евгений Беляев

спроси у неё самой

Ge
Geka

планшет

Ge
Geka

большой набор резиночек для плетения со станком

Ольга Юревич

Тоже есть... В том то и дело, что сложно определиться, т.к. У ребёнка практически всё есть, а хочется чтобы подарок понравился

Фанис Кали

Планшет

Ольга Юревич

))) ну, если только, т.к. Его на долго не хватает