Ан
Анастасия

У меня есть кот. Ему год. И хотела я его кастрировать, а вот посмотрю на него, нет не могу. И решила я пару ему подыскать, а так как городок маленький, на невесту Мейн Куна никто не откликнулся. И тут нашла объявление о котятках и по фотографии прям влюбилась в рыженькую малышку котёнка. Позвонила забронировала. Думаю возьму и сама невесту ему выращу. Вот. Но боюсь сказать об этом мужу, что скоро я котеночка домой принесу((( год назад когда я Басю принесла, ой и понаслушалась я. Но сейчас он член семьи. И муж его любит наверное больше даже чем мы все вместе взятые. Хоть и не всегда показывает, но то и дело смотришь он все его обнимает играет. С работы приходит сразу к коту. И я каждый вечер собираюсь сказать, что скоро у нас малышка появится, но не решаюсь. Детям сказала они счастливы, но папе мы ничего не говорим)) а как бы вы отнеслись к тому если ваша жена или муж принесли домой очередного питомца?

Ответы
Шепот

нормально)у меня такая же история-только я котёнка сфинкса принесла в тайне от мужа!весь скривился,что за крыса?на балконе вместе спать будете,я его выкину...а теперь вместе спят-мороженым его кормит с одного рожка едят,играет ,нацеловывает и кличку ему дал-Самсон)))Вот как??))😉 всего 2 дня прошло,как принесла))

Лерчик !

Муж у меня принес кошечку ,потом она родила первый раз и у нас появилась ещё одна.Потом ещё раз и у нас появился ещё один кот.А потом доча принесла с улицы коробку с пятью котятами.Четырех мы раздали ,а одна .осталась у нас)))теперь у нас мама Бела Пятый и Яша А так как я люблю собак у нас ещё есть Мел и Бади)))

Ан
Анастасия

🖼 а это вот невеста)))

Ан
Анастасия

Но должна вырасти как мама. Это мама ее🖼

Лерчик !

Ой какая невеста хорошенькая!!))Вы пока не говорите мужу,а когда принесёте он уже не выгонит,)))

Ан
Анастасия

Ага, я тоже так думаю))🤗

Лерчик !

☺️🤗

Yuri Kozhevatov

В детстве притаскивал,спасал от садистов мальчишек,полудохлых выхаживали,держали всегда,потом бабушка относили на Мясокомбинат,не на колбасы, конечно,это был кошачий рай, любили и закармливали

Ан
Анастасия

Ого. Замечательно☺️

Борис Нехорошев

А чего спрашивать, если вы решили уже, без согласия мужа, ему останется ток смириться с этим. И думаю ваш поступок, не благороден, так как вы утаили от любимого человека, даже из лучших побуждений.

Александр Кузнецов

😄 вспомнил филм бетховен! вот там такая же ситуация была, если помните! ну я бы не хотел животное дома, но если одно уже живет, то ничего страшного еще от одного не будет.

Ан
Анастасия

Да помню)))

Александр Кузнецов

😊 ну я не знаю характер вашего мужа, но если он полюбил этого кота, то полюбит и пару для него. но скорее всего придется пройти тот ритуал 😄

Александр Кузнецов

😁 удачи вам! 👋

Ан
Анастасия

И вам)))

Vi Za Vi

Рада. Но это забота. У меня сын купил.породистого,и не ухаживант за ним. Это легло на меня и деньги на двоих. Бездомыш то ест мало и мало в туалет ходит,а двое,,уже нашрузка

Ан
Анастасия

Это тоже верно

Анатолий

Конечно не моё это дело,но скажу-вы со временем разведёте кошатник,а к старости ещё хуже... Есть кот у вас всеми любимый и здорово! А кастрация,нужна.

Ан
Анастасия

Не разведу я никакого кошатника))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Месяц назад нам с женой дочки подарили щеночка померанского шпица. Я его очень люблю конечно. Но мы теперь лишились части своей свободы.

Ан
Анастасия

Но зато питомец в доме. Развлекает вас))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да уж, как сказал сегодня утром сосед: Ведь она обогащает ваш внутренний мир!☝️😉

Ан
Анастасия

Мудрый сосед у вас🤗

Юрили

Я за любой кипишь)) кроме голодовки)))но сразу бы оговорила, чтобы помогали, а не был очередной питомец на моих руках...

Евгений А.

Я бы предпочел, чтобы было обсуждено на семейном совете. Мне не понравилось бы, чтобы без меня решение принималось.

Alone In The Dark

Я тебя бы убил для начала)) Но ты уж слишком добрая)) 😁🤭 Если бы он не замечал - задушил бы тоже))

Alone In The Dark

Да вот еще раз скажу - заебеться)) Не ему блять решать когда и чего я хочу)) Простите меня за данное но и вам он не указ))

Ан
Анастасия

Бывает

Alone In The Dark

Я просто верю что вы смелее но хоть знаете где ступать)) Мир это не только красота но и минное поле)) 🤭😁

Ан
Анастасия

Да сдалось вам это минное поле. Плевать мне на поле это минное🙃

Alone In The Dark

Вот теперь узнаю что Настя имя не спроста)) Подари мне щастье)) 😁🤭

Не Афродита...

Обиделась бы. И поняла б, что муж может строить планы у меня за спиной и действовать втихушку ...

А Б

Бо́льшую часть планов любящий муж строит за спиной своей жены. Это-уйма приятных ей выдумок, задумок, покупок...которые просто обязаны радовать её, удивлять и ещё больше любить.

А Б

Более того, это абсолютно приятно обоим любящим

Игорь Шарипов

Ну для порядка ворчал бы.(всё правильно делает ваш муж)ну как не любить братьев наших меньших.

Lady Winter 🇷🇺

А куда деваться то)) мы как то за кошкой своей не досмотрели, вот теперь троих котят растим))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с пониманием.. если конечно они с ответственностью будут заботитьсяо нем

Владимир Зернов

Да она собирается это сделать и добыть приятеля нашей сибирячке

Ан
Анастасия

Вот и замечательно)

Владимир Зернов

У моего приятеля заскучал перс. Зоопсихолог посоветовал добыть ему приятеля. В доме появился молодой сибиряк. Перс ожил и заботился о нем , как о брате. Сибиряк был счастлив- сжирал и свое и чужое и радовался жизни

Златка Золотая

Не бойтесь) Берите) Привыкнет) Может даже возмущаться не станет)

Ан
Анастасия

Я тоже думаю, что он поворчит да влюбиться))) она такая хорошенькая))

Златка Золотая

У меня тоже была идея для своего кота взять кошку.. Но моя собака этого бы не поняла.

Ан
Анастасия

Нет можно кастрировать конечно. У нас был кот давно, я его как то свозила тогда быстро когда время пришло. Когда он потерялся, я больше никого не заводила. Как то все не то. Тихон был супер кот. Простой обычный белый кот. Но умный. И прям души в нем нечаяли. Когда он потерялся ревели все. Казалось больше никогда не будет у нас такого как Тихон. Даже и сейчас его вспоминает. Прошло с тех пор лет 10 и вот чисто случайно появился Бася. И каждый вечер настраиаала себя завтра утром поедем с тобой в больничку. Утром встаю посмотрю на него, нет...не могу..давай завтра ходи ещё. И так уже месяца три. Тихона же я возила, а почему этого не могу? Спрашиваю себя, а не знаю почему. Против себя не пойдёшь, решила ладно, коль не могу я тебя везти в больничку, значит нужна невеста.

Златка Золотая

Поддерживаю. Я тоже не готова кота уродовать

Людмила Канивец

Надо мужу сказать обязательно, он согласится с семьей.

Владимир

отрицательно. Такие вопросы нужно решать совместно.

Ан
Анастасия

Ну если совместно, он бы и Басю не дал взять. А сейчас прям любовь любовь

Владимир

тем не менее. поговорите с ним. 😉

Ан
Анастасия

🖼это вот наш...

Ан
Анастасия

🖼 а это вот мама малышки какую ему я подобрала. Она такая же красатулька будет)

Владимир

ну тогда берите 😉

Я С Марса

а потом котят все время куда-то девать... хлопотно!

Ан
Анастасия

Лапочка))

Я С Марса

кот это

Ан
Анастасия

Я поняла, хотела лапочка написать т9 дамочка написал

Я С Марса

))