Ира

Х вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?

Ответы
Виктория Зажигина

поверьте у меня тоже есть огород и деревня где половина из перечисленного тоже надо выполнять...

Александр Грызлов

да и как с этим со всем управится, не знаю!!!

Ира

беги беги, Сашка))))))))))))))

Александр Грызлов

я пришел:)

Ира

))))))))))))))))а вот и я пришлаааааааааа....только пришлаааа...с работки)))))))))

Александр Грызлов

привет

Ира

)))))))))))))приет...теперь и яя пришла))))))))))))))))с работы...аххаххааааааааа)))))

Сергей Павлов

Ну что тут скажешь? Природа, мать ваша!

Ира

аххахаааааааааааааа)))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха))) Бедняга,весь в делах-заботах)

Ира

ага)))))))))))))))))

Натали Marty

тяжела твоя жизнь, кеша 😉

Ира

))))))))))))))))))))))))

О.
Ольга ...

любите этот мультик?

Ира

ага))))))))))))

Андрей Коляда

да... не повезло...

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))))))