Владимир Вутман

Твое кредо?

Ответы
Юлия

Людские чувства, словно бумеранг,
что запускаешь в даль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
однажды в жизни болью отзовётся...
Предательство вернётся, словно ком,
сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится, словно гром,
за боль души - расплата неизбежна...
Уметь любить - огромнейший талант,
когда любовь без фальши отдаётся.
А запуская новый бумеранг, лишь помните,
что всё в ответ вернётся...

Надежда Стоянова

НИ НАПРАВО НИ НАЛЕВО ОТ ЗАКОНОВ БОГА- только так мне хорошо и уверенно жить .попы живут по законам бесов или по религиозной философии. власти тоже идут этой дорожкой- поэтому у них ни у кого НИЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ДО СИХ ПОР И НЕ ПОЛУЧИТСЯ! а мудрых людей от бога во все времена было мало. А СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ.

Раиса Андреева

Хороший вопрос!Я верю в иисуса Христа распятого,который умер за каждого из нас,забрал все наши грехи.и болезни и на трерий день восскрес!Так пусть восскревает Он и в вашей жизни для счастливой жизни на земле испасения души от ада!!БОГ ВАС ЛЮБИТ!!

Юл
Юлия

они меняются /если о кредо можно сказать во множественном числе))/, точнее дополняются... вот из последнего-"жизнь может сбить тебя с ног, но только ты сам решает- подниматься тебе или нет..." - так я живу...

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Лилия Титова(Пинигина)

мое кредо: 1-лучше поздно, чем никогда! 2-у меня всё обязательно получится, нужно только время 3-лишь бы родные все были живы и здоровы, остальное всё выкинем, купим, решим, простим... и тд.

Владимир Лебедев

Здравствуйте!
http://www.rublik.com/50aa8f8a727786356e000089
Скачайте бесплатную программу и зарегистрируйтесь. При работе компьютера вам начисляются деньги, есть реферальная программа.
Желаю УДАЧИ!

Антон Першин

Как оптимист, я верю в счастливый конец света… И даже постараюсь его устроить! и Как оптимист, я верю в счастливый конец света… И даже постараюсь его устроить!

Оксана Адилова

С возрастом взгляды меняются. Свое жизненное кредо мы только для того и должны разрабатывать, чтобы оказалось возможным осмысливать каждое мгновение жизни.

Виктория Глушкова

Я люблю свое прошлое. Я люблю свое настоящие. Я не стыжусь того, что я делал раньше. Я не жалею о том, что не могу это делать сейчас.

Альфия Хаджибаева

Я так понимаю свое кредо:любить и не обижать близких,помогать тем,кто нуждается в моей помощи и не потерять себя в этом мире.

Юрий Мышковский

Кредо это стремление... всегда есть выбор какой дорогой пойти... это как при социализме - Всесторонне развитая личность...

Наталия Панченко

Не расстраивайтесь, если у вас нет денег. Есть вещи, которые ни за какие деньги не купишь. Ну, например.... живой динозавр.

Оксана Сергеева

Что нас не убивает - делает нас сильнее. Что не делается - к деньгам. Бог даёт нам лишь те испытания, что мы можем вынести.

Galina Kuzubova

Стремитесь! Хотите! Желайте! Мечтайте! И у вас всё сбудется. ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!! Хотя, может быть, и не сразу...............

Наталья Добижа-Анохина

Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти, не верь своим глазам, но доверяй сердцу! … По жизни с улыбкой:) и только вперед !!!

ッМ
ッМатрёшкаッ

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…

Но
Новыйрусский

..."Кре́до (лат. credo — верю, верую) — католическое песнопение, патетическая часть мессы,"... вы об этом хотите знать?)...

Юл
Юлия

Убеждения, взгляды, основы мировоззрения (например, политическое кредо, научное кредо).

Елена Ширяева

жить-а не существовать...ещё дома всегда включаю бридж тв и танцую...мне кажется уже все домашние пританцовывают...

**
***yulia ***

кредо – это принципы, принципы – это ограничения, ограничения – это клетка, ну а кто же захочет в клетке-то жить?