Маруська

Кто может подсказать как в эвоторе подключить кран ? Розлив

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

https://support.evotor.ru/article/daf2b714-75ff-45c0-a765-143e560d8f37

Маруська

Утм не пропускает выгрузку. Долго грузит и выгрузка не идёт.

Ё✨
Ёжик ✨

прочтите инструкшн - там всё русским по белому расписано
а вы хотите, чтобы "по телефону диагноз поставили даже не видя пациента"

Маруська

А вы думайте я сразу же побежала с проблемой в спршивалку узнавать?

Ё✨
Ёжик ✨

очень на то похоже 🙂

С Э М😉

В коплексе с компьютером и 1С

С Э М😉

Много нюансов. Если это еще и пиво… сейчас плюсом идет маркировка. Дурдом полный

Маруська

Как обычно все для людей. Кислород по полной перекрывают.

С Э М😉

Борьба с неучтенкой

Маруська

Понятно, но не так же жёстко. Каждый вздох платный.

С Э М😉

Увы и ах

Геннадий Анисимов

К чему подключить? Где???

Маруська

В эваторе кран подключить розливное пиво утм не пропускает. Не могу понять в чём причина.

Геннадий Анисимов

Скажу честно, не могу понять, что такое "эватор", инет ничего адекватного не выдаёт. По схеме или чертежу, смог бы объяснить.

Маруська

Спасибо

Геннадий Анисимов

А что такое - эватор?

Konstantin Leytan

А что такое эвотор???

Ал
Александр

Какой кран

Маруська

Всегда пожалуйста 😉

аж
андрей жилин

эвОтор, наверное?

Ал
Александр

Не понял

аж
андрей жилин

не тебе вопрос

Валерий Ким

Элеваторе?