Ирина S Россия❤️

Девочки, расскажите про ваши предпочтения... Кого из этих мужчин вы бы предпочли в семейной жизни: Иван Ургант, Гарик Харламов, Стас Пьеха? И почему?😉

Ответы · страница 3
Артур

Фу ... какая гадость ...

Артур

Ну где уж нам до них ))) Они же на "свету" а мы - в сумерках ...

Ирина S Россия❤️

Не повторяйте мои слова. Умейте разговаривать своими)

Артур

Не использовал НИ ОДНОГО вашего слова ... Все взяты из русского разговорного языка . Не присваивайте себе , вам не принадлежащего ...
А по поводу вопроса ... Все , перечисленные Вами мужчины - заняты и давно разобраны ... и одинаковы ( так как являются людьми шоу-бизнеса ... Что то ни одного космонавта , военного или тракториста вы не назвали ...

Ирина S Россия❤️

И не думала ничего себе присваивать.)) Говорю, как и ва на русском языке. И слова, сказанные мной выражают мои мысли. Где же ваши мысли, умник?)))) Такой умный, а пишите глупости!!!))))) Каках же трактористов я должна была найти в пример для девочек? Да ещё таких, которых все знают?)))) Впрочем, если вы считаете, что трактористы должны быть в вопросе, то задайте такой вопрос, вам никто не мешает!)))

Артур

Ирина ! Извините ... но вы - Дура ... Наехали с ничего и без повода ... вы не умеете общаться , а лезете в интервьюрующих...

Ирина S Россия❤️

Вот вы себя и показали во всей красе!)

Ле
Леа

А больше никого нет?))

Ле
Леа

Тогда буду ещё ждать предложений))

Эпическая Сила

Из этих троих никого

Эпическая Сила

Вин Дизель, Ченнинг Татум или Джастин Тимберлейк

Ирина S Россия❤️

Нет, так не пойдёт, только русские!

Эпическая Сила

А, ну тогда Максим Аверин

Алексей Пимяков

разве они достойные

Ирина S Россия❤️

Нет конечно!))) Вот Алексей Пимяков достоин!)))

Алексей Пимяков

почему бы нет . дома строил автоматизировал ряд производств .детей вырастил и до сих пор помогаю . машины сам ремонтировал сад посадил

Ирина S Россия❤️

Так почему же вас не ценят? Где же ваша жена?)

Алексей Пимяков

дома со мной . болеет пока забочусь

Ирина S Россия❤️

Зачем тогда вы здесь? Устали от жены?)

Алексей Пимяков

нет . купил для внука на день рожденья а сын сказал нет купили велосипед . и что будет лежать . а раз заплатил нужно отсидеть . а жена постоянно дома что все время рядышком что ли сидеть .

Ольга

Гарика,с ним весело)

Ирина S Россия❤️

Прикольный парень!))) С ним точно не соскучишься.) Грубоват немного. И, не уверена, что он надёжен в семейной жизни.

Елена Данилова

Ваня мне нравится

Елена Данилова

У него родители качественные😊

Ирина S Россия❤️

Да он и сам со знаком качества.

Вика Родионова

Иван. Харизма. Ум.

Ирина S Россия❤️

Интеллект очень привлекатальная черта для мужчины

Марина Владимировна

Внешне..Ургант..

Ирина S Россия❤️

Может быть... Ваня мне очень нравится своей интеллектуальностью. Но, лицо... нет

Марина Владимировна

у него острый,т.е. быстрый ум..он образован,красноречив,с прекрасным чувством юмора..а какой он в семье..я не знаю..и ,собственно,знать не хочу.._

Ирина S Россия❤️

Я с вами не спорю. Он действительно такой, как вы описали. И мне он тоже очень нравится. Но... черты лица... Мне не нравятся. Это моё восприятие. При этом я никогда не считала, что для мужчины важна внешность.

Марина Владимировна

а мне нравится этот тип мужчины

Ирина S Россия❤️

👍Вкусы у все разные.)

Ната

3 тип мне ближе

Ната

Мне кадется он рассудителен

Ирина S Россия❤️

Мне нравится его мужественность во внешности. Очень нравится тембр голоса. И да, он выглядит уравновешанным.👍

Эльвира Вылегжанина

можно,ни кого?

Ирина S Россия❤️

Вас кто-то заставлял?)))))

Alexsey

Ну и вкусы)))))

Alexsey

Ну идиотом то ты его назвала)))

Ирина S Россия❤️

Ошибаетесь))) я его не назвала идиотом. "Ни один мужик с нормальной психикой" - это ваши слова?))) И заметьте, я с вами на "вы".

Alexsey

Это мои, а идиотом ты назвала;)) на вы? Хм, мы что уже ругаемся?;))

Ирина S Россия❤️

Мои слова "не назвала бы". Может вам очки чтоит надеть?)

Alexsey

Хм, а может тебе лучше их снять?;))) Кстати, обращение в сети на "ты" - это хороший тон. А на вы - типа голос повышает, как и использование капс Лок;))

Максим

Одни уроды

Ирина S Россия❤️

Главное, что вы красавчик))))))))

Максим

Ну я то это да....я супер!

Максим

🤗

Я Счастливая

Никого

Ирина S Россия❤️

Ок. А могли бы назвать имя известного мужчины, который по типажу подошёл вам для семейной жизни?

Я Счастливая

Чисто внешнему?

Ирина S Россия❤️

Ну хорошо, назовите по внешнему признаку. Хотя, я имела в виду все составляющие.

Я Счастливая

Так изнанку мы не видим и наверняка знать не можем... ну пусть будет Шура из БИ-2

Ирина S Россия❤️

Понятно, что не видим изнанку. Но, тем ни менее, вы сразу отвергли мои варианты. Чем же вас привлекает Шура?

Я Счастливая

Сложно объяснить. Мой типаж мужчины. Не только внешне. Серьезный, деловой, не глупый, детей своих любит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

евреи

Ирина S Россия❤️

Мимо проходил... услышал вопрос обращённый к девочкам)))... отвечая, стал писать про себя, хотя в вопросе ни слова о вас не было)))) Спрашивается зачем???!))))) Мания величия?))) Извиняю!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

просто я подряд на все заметки отвечаю, простите вашу уединенность нарушил.

Ирина S Россия❤️

" просто отвечаю на все заметки подряд и совсем не думаю, когда отвечаю"))) Так?))) Всё просто.)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые темы не простые бывают

Ирина S Россия❤️

Видимо, между нами языковой барьер. Вы плохо понимаете русский язык.

Брунгильда Анжуйская

Гарик

Ника

приветик🤗😘

Брунгильда Анжуйская

Забыла звук отключить у телефона, разбудили звуки от сообщения

Ника

понятно, но ведь не выспалась, иди и досыпай

Брунгильда Анжуйская

Не получилось 😉😁😁😁

Брунгильда Анжуйская

С подругой по телефону разговаривала)

Надежда Гончарова

Фу!

Ирина S Россия❤️

А не "фу", это для вас кто?))))))

Надежда Гончарова

Например,Ричард Гир,Колен Фёрт,Джуд Лоу

Ирина S Россия❤️

Это иностранцы. Кто из наших соотечественников?

Надежда Гончарова

Из наших был ныне покойный идеал Дмитрий Брусникин,именно такого мужчину я бы хотела видеть главой своей семьи,более никто

Надежда Гончарова

погуглите,красавец мужчина