Шу
Шурик

По конституции 1936-го года депутатами могли быть только выдвиженцы трудовых коллективов, а вот в 1977 году депутатов переименовывают с "трудовых на народных". Народ, это ведь не только трудящиеся, но и "паразиты", значит и власть нынче такая?

Ответы
Rima Kravcenko

у не хамите.уважаемый. теперь хозяйки не управляют государствами.а все =не имеющие- специальности. общим списком протолкнем и за =партой= будем

Юлия Пак

Вот-вот... Дети кухарок, которые никак от халявной кормушки оторваться не могут...

Светлана Верховых

короля делает его свита*-сами выбираем по своему вкусу