....

Умение прощать и забывать идут рука об руку с великодушием. Вы великодушный человек?

Ответы
Ведающий.

Простить можно всё, что угодно, а вот доверия уже не останется🤷‍♂️.

....

Верно

Искорка

Да, согласна. Но всему есть предел!

Кл
Клара

этому нужно учится,а для этого нужен стимул,чтобы прощать.

....

Вы сможете простить измену?

Кл
Клара

могу,так как знаю смысл жизни и будущее которое уже точно определено.

....

Браво Вам за такой ответ 🌹🌹🌹

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

....

Какие 4 пророчества?

Кл
Клара

то что происходит на мировой арене,это началась последняя борьба за власть.Скоро политики будут готовы к уничтожению Земли,поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Тогда начнутся знамения с неба и люди будут разделены на две группы.

Дмитрий Каракозиди

Может дуШый, может велико...., а может и вообще бездушный.

Из
Издалека

Я не люблю грабли. Простить - один раз. И не забывать.

....

Измену способны простить?

Из
Издалека

Нет

....

🌹

Notrе Dame

Наверное нет! Главное добиться поставленной цели!

Это Я

ещё добродетель - смирение... тоже помогает...

....

Это ещё тяжелее..

Это Я

почему... (моё мнение - смирился, тянешь груз за двоих... но в результате пройдя через угрызения совести, гордыню - приходит душевное равновесие... и это гарантия, что не причинишь боль другому... а человек, рассудительный человек это поймёт...)))

Gio S.

Стараюсь быть очень!

....

Получается?

Gio S.

С трудом очень! Но так надо!

....

👍🏻

Gio S.

И это работает! Как не странно!

Dastan-Prince Of Persia

Я стараюсь понять..

Dastan-Prince Of Persia

и щедр.

....

Ну что ж...удачи Вам!)

Dastan-Prince Of Persia

на удачу не уповаю, но спасибо)) И вам терпения и усидчивости)

....

Не хватает этого очень)спасибо

Шельма Енот Вот!

очень...

....

Хорошо