Вик З

в 17 году интернета небыло и АВРОРА дала залп..потом инет дали народу и народ заткнулся..молчит и не мешает власть имущим...ВОПРОС..КАКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ МЕЖДУ ИНТЕРНЕТОМ И ЖИВУЧЕСТЬЮ АВРОРЫ (возможностью её использовать)???

Ответы
Олег Ильичев

ненада 17 года , ненада 37 , мы правды незнаем. правда это истина ,в истине правда , согласен ездить по правилам лдд , и риск при вождении ,(видиш хамство и вежливость ,к чему не прикоснись сводится к тому ,что видешь всё видно ,кто,и что. ЗА КОН,нам из круга нельзя ,дескриминация , гиноцид ,ответ на вопрос ВРЕМЯ.на глубокий вопрос глубокий ответ

Вик З

хорошо что ты можешь оторваться от компа и увидеть...большинству это уже не дано...за детей сатрашно

Олег Ильичев

в место турбазы буду ставить детский дом , я непонимал раньше ,то что мне говорили, нада старших слушать

Горбачева Анастасия

ох господи ответила б что мозги не охото напрягать но презнаюсь чесно напрегать то нечего

Евгений Подхватилин

Я думаю, что корреляция такая же, "как влияют солнечные лучи на образование мочи".

Вик З

и то и другое направлено на подчинение и разрушение

Евгений Подхватилин

Как витьевато.

Вик З

ну типа корреляции...)))

Евгений Подхватилин

Это слово затрудняет вас?

Вик З

увы...нынче мног непонятного летит из эфира

Евгений Подхватилин

Это вас смущает?

Вик З

вместо вопросов лучше бы ответил...а то все умные такие

Надежда Кукушкина

Помните анекдот: посадили на цепь, отодвинули тарелку и лай сколькой хочешь

Captain Gray

На Авроре самое мощное в мире орудие! Один выстрел и 70 лет разрухи!

Вик З

умеет россия создавать и разрушать...и независимо от русского народа

Captain Gray

Вот и надо стрельнуть на рейде у статуи Свободы1

Галина Тихомирова

Мне как-то судно то до фени.И залп.его и жизнь его.

Вик З

узко мыслишь...вопрос образный

Галина Тихомирова

Вы что в тот залп поверили.Нас попросту красиво развели.

Вик З

это образно сказано....просто народ другого не помнит...да и это забыли

Галина Тихомирова

Ну не жили мы в то время.Так зачем на это бремя.

Вик З

птица в клетке думает жизнь прекрасна и полна возможностей

Вик З

птица в клетке думает жизнь прекрасна и полна возможностей

Галина Тихомирова

Я не птица.И не в клетке.Глупо сравнивать -пойми.То что было-значит было.То что нынче-посмотри.

Armat Davletalin

такая же, как и связь Жириновского с Че Геварой

Сергей Брюзгин

Аврору привязали,а интернет привязывает

Вик З

и то и другое разрушает

Владимир Федин

У каждого скоро будет время дать залп..

Ильдар Хусаинов

Оба они слова из иностранного словаря

Миха Коновалов

если бы я знал, то я правил бы миром)

Вик З

и то и другое направлено на подчинение и разрушение

Миха Коновалов

интернет не только для подчинения...

Вик З

но уже подчинил

На
Наталья

Даже не знаю, мне кажется никакой

Вик З

и то и другое направлено на подчинение и разрушение

На
Наталья

Возможно Вы правы, не буду спорить - с Наступающим Новым Годом!!И

Анастасия Смольянинова

Что такое ЖИВУЧИСТЬ АВРОРЫ???????????

Анастасия Смольянинова

Что такое ЖИВУЧИСТЬ АВРОРЫ???????????

Александр Мантивода

НУ И ВОПРОСИК.......ТЫ ШИЗОФРЕНИК?

Вик З

нет...мне за детей и внуков страшно....везде заборы и собаки...народу только мусорки....а он замолчал...виртуальная жизнь проще..когда голову от клавы поднимет сдвинутся не сможет ...забор не пустит

Марина Капитонова

лишь бы народ был занят чем-то

Alex. Ka

Аврова -есть файлообменник

Вик З

понятно с вами

Alex. Ka

что вам понятно?

Вик З

аврора дала залп к началу бунта

Alex. Ka

мне на салат!

Вик З

когда дети ваши смогут отдыхать только на свалке а остальное будет охранятся собаками тогда и салат поедите....из адуванчиков

Alex. Ka

Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл! Товарищ, не охай, не ахай! Не дергай узду! коль выполнил план, посылай всех в пизду не выполнил - сам иди на хуй.

Олег Елфимов

Это точно вопрос не ко мне

Вик З

вопрос этот ко всем...надо просто выключить комп..перестать питаться ложью и оглянуться

Денис Марсянов

регулярная шизофрения?

Дмитрий Ванходло

Возможно, но надо ли?))

Вик З

может быть...пусть грабят...сужая наше жизненное пространство заменяя виртуальным

Дмитрий Ванходло

После Авроры когда-то становилось лучше?

Вик З

нет но это образно...о бездействии

Дмитрий Ванходло

Вы знаете что делать? Скажите. Я например, не знаю.

Вик З

увы и я

Дмитрий Ванходло

"Значит, вновь надо сбросить ненужный балласт и задраить ковчег!"