Ирина Тятенкова

Город в котором хотела бы жить? Мой родной город!!! А поездки - ПАРИЖ, ТОКИО, РИМ... А какие столицы мира вас привлекают???

Ответы
________

Город,которого нет.Столиц значит тоже нет

Ирина Тятенкова

Вам не нравится жить в городе??? Может тогда коттеджный поселок или.. уход в глубины лесные от цивилизации???

________

Уход в глубины лесные от скотов.

Ирина Тятенкова

Сочувствую... ЕСЛИ ВАМ ПЛЮНУЛИ В ДУШУ - МОЖЕТ это был ваш выбор??? Спровоцировали поведением, вызывающей одеждой, грубостью??? Или просто оказались не в том месте... Бывапет... Не вы первая - не вы последня... Может это для вас УРОК ВСЕЛЕННОЙ??? И требуется пересмотреть свои взгляду, приоритеты, увлечения???

________

Нет,не стоит. Все отлично. Столько воды утекло с тех пор.

Ирина Тятенкова

Так это ВРЕМЯ ВАС ВЫВЛЕЧИЛО!!! ВЫШЕ ГОЛОВУ - ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!!!

________

Я девочка