Горец

Вы обыватель?

Ответы
Фиан

Да. Вонючий, грязный, разложившийся морально и физически ленивый обыватель.

Горец

пошто так

Фиан

Хочется и нравится быть именно таким. Чтобы было о чем поговорить.

Епифания

Разъясните, пожалуйста, как вы понимаете этот термин?

Горец

А то что видят

Епифания

Я не поняла, извините

Горец

Мельников-Печерский написал прекрасный рассказ в котором приводит пример недотёпистого журналиста из столицы, который никак не может понять почему несмотря на рост мясного производства купец недоволен.

Lena Черри

Хаха!)) Чем шире круг интересов, тем уже обыватель)))

Фиан

Да. Вонючий, грязный, разложившийся морально ифи

Ли
Лия

21 веке это уже устаревшее понятие🤷‍♀️😁

Горец

Вы

Ли
Лия

А вы?

Горец

Нет

Ли
Лия

Ну вот видите,таких уже нет😁

Горец

Их есть у меня

Ми
Михаил

Нет конечно, я же налоги как минимум плачу)

Sonik In The Фингерс

Приходиться, нелегка судьба сиротинушки

! Птаха !

В некоторых вопросах однозначно!

Горец

и в каких

! Птаха !

Например, в выборе холодильника! Или, например, в определении китаец ОН или кореец!))))

Горец

Вам какой?

! Птаха !

А Вкм?

Горец

Мне любой

Бу
Буся

я дворянин арбатского двора

Ланочка

мы житель вселенной

Романа

В какой-то мере да.

Константин

Скорее отшельник.

Горец

знаю Соловьёва

Константин

Он там не один Там много интересных людей. Сатановский тот же.

Горец

Интересный не значит добрый

Константин

Ну кстати злых не наблюдаю. Нормальные добрые умные мужчины, правильные и образованные.

Горец

Если человек легко выходит из себя от пустячных возражений, если ему изменяет раз за разом выдержка, то такой человек слаб и его надо списывать по состоянию здоровья! А таких отставников там полно.

Прелестница

с приставкой на

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я обуватель хд

Юрай Хипп

Бывало ....😟

Марина

Я небыватель

Маша

Я мещанка 100%

Волга

Разумеется

Куколка.

обыватель.