Zy Nick

а я вот видел НЛО. Два объекта в ночном небе , с неимоверно быстрой для земных скоростей, совершали невероятные траектории прямо на моих глазах. Вот и думаю, то ли современные секретные технологии, то ли все таки прилетают... З.Ы. Был 100% трезвый. ) А вы видели что то подобное?

Ответы
Евгений Ярочкин

видел тоже НЛО хотя тоже был трезв, не знаю наблюдал с мамой с окна такую ситуацию где несколько объектов(5-7) выстраивались в разные фигуры, сразу подумали звёзды потом поняли что-то другое)

Татьяна Апраксина

ПЕЧАЛЬНО, НО Я НЕ ВИДЕЛА,...... НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИДЕЛ МОЙ ОТЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! И Я НЕ МОГУ ЕМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!ВОБЩЕМ ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ...

Igor Kollosov

а где вы в тот момент находились,возможно это место повышенной аномалии и вы наблюдали хрономираж?

Zy Nick

что это? ХРОНО мираж? говорю же не пил))

Igor Kollosov

ну если ещё не дошло до ХРОНической стадии то значит испытания новых !!НЛО

Лариса Строевская

земные объкты с подобной скоростью не летают. наша наука до этого ещё не дошла, и вряд ли дойдёт.

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Zy Nick

НЛО ПОСТРОИТЕ? так вот кто мутит

Виктория Николаева

Да в принципе, все земляне уже видели и не по 1 разу, а иные и контактировали

Лена Таланова

на даче по вечерам наблюдала и даже фотки видела в интернете этого чуда

Марина Котина

даже если увидела бы,никому не сказала бы-психиатры не дремлют

А.
Афелия* .

я не видела, а брат родной видел, только 15 лет назад

Наталья Антиповская

бывает, нормальное явление пора бы и привыкнуть.

Zy Nick

Однгако никто ничего нам объяснять не собирается )

Наталья Антиповская

ну зачем тебе это, летают и летают, главное чтоб на голову не падали.

Елена Д

мне порой кажится что я сама с другой планеты )))

Надежда Тимофеева

однажды я видела что-то подобное, думаю это ССТ.

Виталий Лавренюк

ну трезвый может ты и был а че курил перед этим

Zy Nick

у нас не растет

Лариса Строевская

земные объекты с такой скоростью не летают.

Оле44Ка Зайцева

Видела и не один раз,тока не совсем трезвой

Татьяна

приблизительно, но висело, а потом исчезло

Кайсар Кыдыров

Да,давно,как-то,глазам не поверил!)))

Елена

нет, не видела ничего такого необычного. 🙂

Екатерина Рыжова

Нет не видела но хотела бы увидеть,

Надежда Махова

нет ниразу..но было бы интересно! 🙂

Тайпан Севастопольский

я видел американский беспилотник

Zy Nick

как ты мог его не сбить?

Тайпан Севастопольский

не попали!!! камнями пытались закидать!

Zy Nick

а трубки с напалечником не было?