Lubov

А Вам нравится аромат кофе? ) 🖼

Ответы
Татьяна Рогачёва

Истекает вечер золотом, а судьба – кофейной гущею…

Сколько истин в кофе молотом на глоточки нам отпущено?

Сколько нужного не сказано, сколько важного отложено…

Узелками жизнь завязана, и на прошлое помножена.

Вьются, взрезанные буднями, наши сны и сновидения,

Впечатленья стали скудными: так – ни более, ни менее.

Не волнуют и не трогают: всё-то было, всё мы ведаем…

Не целуют нынче – чмокают. Не летаем больше – следуем

По маршруту безразличия, по тропинкам равнодушия.

Верим в правила приличия, как в смертельное оружие.

Замирая перед числами, понедельниками, лужами,

Чуть похрустываем чистыми накрахмаленными душами.…

Истекает вечер золотом, чашка кофе – как спасение.

Жаль, от истин тянет холодом, и – ни более, ни менее…(С))))🍮

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Василий Васильев

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(989)297-7557
ОТКРЫВАЕМ ИПОТЕКИ ,РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
ЕСТЬ КВАРТИРЫ ВО ВТОРИЧКЕ

ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ КЛИЕНТЫ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ

Lubov

работа это конечно здорово. но вы хоть на вопросы отвечайте)

Bellator Luminis

О да, помню работал на одном химическом предприятии и к нам часто приходили девушки из лаборатории, что бы мы оценивали аромат новых оттудушек для продукта. И вот после каждого аромата, давали нюхать кофе, он хорошо оттеняет другие запахи)

Bellator Luminis

Хорошего дня Вам 🌼

Bellator Luminis

Спасибо, цветов не надо)))

Lubov

а так можно 🍀 ?)

Игорь Крятенко

Звезда моя, я не подарок. пару болезней после войны. пенсия и друзья такие же.кто служил...кто. следил, но за свои слова и поступки отвечает...холост живу на Сов 21 дача в Цыкунах.....жесть)))С прошедшим))) Клара Ц. гордится собой

Я Я

"Как убить соседей, что мешают кофе варить..."? Каждое утро, кофе-машина изображает перфоратор! И я злобствую: -"Вы то, только звук от кофемолки слышите! А моя майка, кофе пахнет!" У соседей, похоже растворимый! ВКУСНЯМБА!

Станислав Попцов

В кофе очень много энергий отрицательно влияющих на положительную эволюцию. Поэтому запах привлекателен. Но всё отрицательное мною преобразовывается в положительное и настоящее качественное.

Странник Олег (Пенза)

Как ранима человеческая психика... раньше нравился, потом с ароматом ассоциировалась девушка, понравилась девушка, потом разочарование в девушке... и кофе перестал волновать вместе с ней...

Странник Олег (Пенза)

А если нет такого ощущения? В принципе... Умерла моя радость... Или спит...

Lubov

бывает и так...лучше не задерживаться в этом состоянии долго,затягивает...а так ,как это всё происходит в нас, то можно значит всё изменить,стоит начать делать хоть что то ,что может позитивно отразится на наших эмоциях и со временем изменится наше отношение к происходящему, спящее можно разбудить, на мой взгляд не смотря ни на что лучше уж жить и радоваться, чем горевать, раз приходиться тут быть положенный нам срок...

Странник Олег (Пенза)

А можно просто "забить". Ведь если появляется радость то появляется и огорчение. А сейчас ни одного ни другого...

Lubov

не обязательно где радость там и огорчения,а даже если и так то просто может быть так много радости,что огорчения мы не будем замечать..

Lubov

пусть пока будет пофиг...а там посмотрите как быть дальше...

Николаевич Student

Ты, конечно, никогда бы не женился на девушке из-за денег, Мойша?
— Конечно, Ефим. Но, с другой стороны, нехорошо, чтобы она осталась в старых девах из-за того, что у нее есть деньги.

Гарсон №2

да, утром, когда сам готовишь кофе, не слышишь этот аромат, а когда ты просыпаешься и слышишь ........это кайф!) по другому не знаю как обозначить, этот аромат кофе

Гарсон №2

" Я тебя так довезу, что тебе будет хорошо.... А кода тебе будет хорошо, тогда и мне будет хорошо" Фрунзик Мкртчан " Мимино")) вам нравиться этот фильм?

Гарсон №2

Я не имею таланта сказать красиво, поэтому скажу от сердца.
Так вы одессит или мне забыть вас навсегда?!))😃

Lubov

) это уж Вам решать помнить или забыть)

Lubov

не так как раньше, но живет)

Гарсон №2

"не делайте мине беременную голову!"))

Рысинский Василий

В Одессе на Привозе:
— Мужчина, это же не ваша жена, шо же вы так мацаете эти помидоры!
— Если бы я мацал их как свою жену, вы бы торговали уже томатным соком!

Виктор Ермолин

Свежий приготовленный кофе ранним утром, после сладкой ночи, проведенной в уютной палатке, на живописном берегу реки, это такой кайф👍 👍 👍

Анатолий Петренко

О,разве может не нравиться аромат этого божественного напитка ,это как первая любовь-раз влюбился и через всю жизнь пронес это неповторимое чувство !

Fallen Angel

Раньше бы я бы назвал себя наркоманом, который готов дышать этим ароматом всегда, но столкнувшись в реальности, понял что это как аромат черёмухи...

Fallen Angel

Дурманит до жутких головных болей.

Fallen Angel

Это не только моё мнение.)

Lubov

я знаю аромат черемухи ...

Fallen Angel

Когда им заполненно всё пространство?

Fallen Angel

Вот и я про то же! Устроившись работать на склад чайно-кофейной продукции, любил собирать заказы в отделе "Кофе", в начале аж кайфовал, а потом пошло перенасыщение, хотя и по сей день плохо представляю себе утро без кружечки кофе.

Lubov

на опыте своем, не по наслышке)

Ло
Лорд

Особенно по утрам когда только заснул и запахло ))) не хочется просыпаться но ох уж этот аромат кофе и нежный голос соня просыпайся )))) люблю ))

Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Серж Новиков

Ароматный, заварной, бодрящий.
С нежной пенкой в окантовке чашки.
Черный, крепкий, самый настоящий,
Даже по спине порой бегут мурашки...)

Серж Новиков

мда... хорошая мысля приходит опосля... )) нашел селигерский фильм в своих же видеозаписях в контакте...) А столько всего перерыл... Это называется: "- Поздравляю, Шарик, ты - балбес!"

Lubov

я посмотрела видео с фото о Селигере,мне понравилось , столько красивых мест вы увидели,природа безподобна ) сейчас еще в ваших виде в контакте постараюсь найти)

Серж Новиков

у меня еще проза есть, но она сюда не влезает) если только частями)

Lubov

в контакте не нашла видео( Хочу и прозу почитать, может архивом и на почту или еще как?

Серж Новиков

могу на почту, могу в вк, только, в друзья к вам нужно добавиться(так сообщения не пишутся), если вы не против

Геннадий Цой

Сам кофе не нравится и пью его редко. Но запах! Несколько крупинок на полчашки и пить не торопясь, вот так. Очень нравится запах кофе.

Nata ********

Горячий черный кофе, черный шоколад.
Изысканное горькое блаженство…
Эмоций, чувств, желаний водопад
Гармония и совершенство.....

Lubov

я очень даже с Вами согласна)