Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы заметили, что собаки обычно похожи на хозяина и всем людям нравятся СВОЯ порода собак, даже тем, у кого кошки-?) А вам какая порода собак нравится??

Ответы · страница 2
Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не смог даже среагировать

Беатрис

у сына ротвейлер, а ко мне прибилась собака, пришедшая из леса. дикая, недоверчивая

Беатрис

видимо, она похожа на меня))))))))))))))

Беатрис

а вам какая нравится?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне нравятся почти все собаки, кроме такс, мелких ручных и бойцовский пород.

Беатрис

многогранность))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да уж, не нравится агрессивное, мелко вылупляющееся и коротконогое))

Алла Гордеева

Нравятся все, но люблю моего французского бульдожку, такой прелестник и забавник!

Андрей К

Лайка. Все более менее крупные породы собак нравятся. Не люблю карликовые породы

Михаил

Бигль. Такие как я - неугомонные и веселые)))))00 но у меня никогда не было собаки.

Михаил

квартира... жаль собаку мучать

Валерий Сумский

Знакомой подарили котика. Сказали 500 дол стоит. Так не издевается над ней

Борис Веснин

У меня была овчарка немецкая так вот она была похожа на мою любимую жену

Дм
Дмитрий

Немецкая овчарка. Универсал, психика самая устойчивая и без закидонов.

Изя Моргенштерн

Британские жесткошерстые терьеры. Эрдель, фокс, вельш. И иже с ними. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А мне еще и шнауцеры. Думаю, что они еще умнее.

Изя Моргенштерн

Шнауцеры и цверги та же история, только с немецким акцентом. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, почему-то немецкий акцент придал очень хорошие и преданные свойства. Моя собака признавала только меня и снисходительно относилась к членам семьи, остальные были чужие и гладить себя не давала никому.

Yts - 62

Я люблю боксёров, немецких овчарок и ещё многие породы мне нравятся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Мне нравится немецкие овчарки и хаски , лайки тоже ничего так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вообще , наверное ))) В обиду своих не дам, это точно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И правда похожи...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у вас какие )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне нравятся все, кроме коротконогих такс и злобных и некрасивых бультерьеров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно ) Таксы прикольные. А бултерьеров тоже не очень.

Владик

Ротвейлер, но своей преданностью и неприхотливостью двортерьер

Al
Alexc

Многие (например ньюфаундленд ) , но у меня нет собаки. Есть кошки

Галина Татаринова

Мне все собаки нравчтся. Каждая по своему хороша. Люблю собак

Алексей Генералов

Овчарки восточно - европейские оранжево- коричневого окраса.

Ир
Ирина

У меня типа ротвейлер...но я ее не выбирала...скорее она меня

Ир
Ирина

На даче..кто то выбросил...она и села в мою машину...пока я вещи выгружала...так и живем...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 умная собака...настоящая собака)

Ир
Ирина

Кстати она на меня похожа...даже внешне немного

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так и я об этом же)))

Александр Вольхин

У меня было восемь разнопородистых собак.теперь овчарка.

Le
Lee-Стричк@

Таксы, доберманы, корги, бассеты, боссероны, борзые и пр.

Le
Lee-Стричк@

Ой, они какие-то неуемные)))

Le
Lee-Стричк@

А ты её на корги уговори. Фантастические собаки.

Le
Lee-Стричк@

Просто - подари щенка) а не полюбить его, мне кажется, невозможно)

Fedor Shkenev

У меня ротвейлеры были. 🖼

Владимир Хорламов

Которая сама себе корм добывает и выгуливать не надо.

Владимир Хорламов

А так похоже на любовь Тарзана с животным миром ...

Владимир Хорламов

Мой комент про вашего кобеля стёрли,?