Николай

Кто сможет избавить Россию от коррупции ?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

ТОлько сами коррупционеры,если захотят,конечно.... В чём я сильно сомневаюсь...

Елена Корсикова

Как кто? Взяткодаватели и подмазчики. Не будут давать, не будет взяточников.

Николай

Не будут давать , их принудят к даче взятки , чиновники !

Елена Корсикова

😀 Ну не знаю. Если меня принуждают, я стараюсь отомстить.

Василий Сычёв

Вряд ли кто найдётся . Хоть тиран хоть либерал .. При Сталине она тоже была ..

Нина

Надо изучить те страны, в которых нет коррупции и внедрять их методы у нас.

Николай

Таких стран нет в этом Мире ! 🙂

Николай

Ни одно государство в этом Мире не может существовать без коррупции !

Юрий Шуганов

Путин спросил Бога: "Когда в России перестанут воровать?" Бог: "Я не доживу!"

Лоуренс Аравийский

крейсер "Аврора"
Вывести их на стадион и задать один лишь воврос:
"ОГОНЬ?"

Лоуренс Аравийский

Опять двадцать пять.. В России нет коррупции? В Украине - полная ягодица... Даже специальный суд создают вместо бесплатного здравоохранения

Vlad

я не говорил что в России ее нет..

Лоуренс Аравийский

О! начинаем смыкать ряды против коррупции?

Vlad

👌 😉

Лоуренс Аравийский

Ура! И под знаменем на бастионы

Julia Epp (Schönknecht)

Сами. Это такой менталитет. Там и законы не помогут. Из никто не выполняет

Николай

К сожалению никто не сможет избавить общество от коррупции .

Николай Ушаков

Смена системы! Капитализм основан на коррупции, ее он никогда не изживет!

Владимир Павлов

Да я смогу...но это будет только в 2054 году....Так вот мне Путин наставил....)))

Маргарита Радзивилл

Никто- испокон веков воровали да еще дураков много было и дороги плохие

Ал
Алевтина

если убрать самого главного коррупционера, стоящего на вершине власти

Николай

но на его место тут же придет другой ! 🙂

Ал
Алевтина

только смертная казнь за воровство

Николай

А кто подпишет такой Указ ?

Ал
Алевтина

у нас мораторий на смертную казнь

Сергей Горталов

Только бог. В случае если он имеет место быть и желание что-либо делать.

Олег Ефремов

дело не в коррупции а в системе строя и в малообразованности населения

Алексей

Ни кто,а что!Руки нужно отрубать,со временем и понятие такое исчезнет!

Вячеслав Карпов

Коррупция это часть бизнеса. А бизнес присутствует во всех 312 странах.

Татьяна Михайлова

на кто-все...а вообще нужны жесткие требования и начать с прокуратуры

Алексей Пимяков

народ .мы же бараны . а баранов если довести они и на волка бросаются

Игорь Фока

ТОЛЬКО САМ РОССИЙСКИЙ НАРОД БЕЗ ПОГОЛОВЬЯ ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ.

Николай

Низы не могут , а верхи не желают !

Катерина Комарова-Васильковська

Да почему только Россию... Никто и никогда,пока не начнут стрнлять

Сергей Никулин

Смена президента смена власти и убрать Единую Россию из власти.

Николай

🤝 Лидеров плутократии надо бы обязательно поменять ! Очень плохо когда в 21 веке власть усиленно делает из народа послушное стадо верующих овец и баранов !