Николай

Кто сможет избавить Россию от коррупции ?

Ответы · страница 4
Владимир Севастьянов

Да способы есть да все они как то со стрельбой да с лесоповалом.

Юрий Юрченко

Не Кто, а ЧТо. Только то, что сделает коррупцию бессмысленной.

Юрий Юрченко

Для этого есть большие ученые.

Николай

Власть принадлежит ученым ?

Наталия

Я думаю уже никто, очень большие и глубокие корни у коррупции

Бо
Борис

Расстрел...только вот не надо про китай, где всё равно воруют

Лю
Людмила

Она засела во все слои общества. ее не выкорчевать ни чем!!!

Dmitry Shumilov

только сам призидент Русский и без придворного жидовства

Николай

Любой президент всегда будет главным коррупционером !

Dmitry Shumilov

да и не отрицаю но и народу даст заработать

Николай

Любой лидер плутократии всегда будет держать свой народ на прожиточном минимуме .

Dmitry Shumilov

ну Испания тоже была нищая в коем веке не помню точно 11 век вроде германия тоже была нищая так и нам тоже надо

Газинур Шормаков

Знаю как.драконовские китайские закону и казахстана тоже

Маргарита Болотина

Смерть за казнокрадство , того кто берёт и того, кто даёт!

Николай

А кто подпишет такой Закон ?

Le
Lego

В России всегда пили и воровали. Так было и всегда будет

Александр Шульга

Хрюша,из катуха плохо видно Россию,чтобы о ней так утверждать,повторяя вымыслы на домыслах либералов и западных "партнеров".Неплохо было бы поинтересоваться записками многих путешественников из других стран в Россию( Тартарию,Русь...).

Александр Шульга

Зачем тогда повторять глупости.

Александр Шульга

Я пока не выказывал своего мнения.Очевидно Вы из тех западенцев и есть.

Вячеслав Алёхин

Никто, а вы считает что коррупция есть только в России?

Николай

Государство не может существовать без коррупции ! Пирамиду власти без коррупции не установить !

Ina Jin D Rin

Товарищ И.В. Сталин приказал на борьбу с коррупцией выделить 4.... кладбища😜

Николай

Лидер плутократии всегда главный коррупционер !

Th
Theodore

Наивный вопрос. Коррупция имеет место во всех странах.

Николай

🙂 я в курсе ! Но Навальный выводит людей на антикоррупционные митинги в разных городах России , будто речами на митингах можно избавиться от коррупции .

Th
Theodore

Он отрабатывет деньги госдепа.

Ирина Лавелина

Когда сами ни под каким видом не будем давать взятки.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Воспитание детей, тогда и выйдут патриоты настоящие

Ve
Veseliy

Грудинин, но не воровская действующая шайка-лейка...

Николай

Он такой же коррупционер , как те из лейки .

Ve
Veseliy

Ну такой же.... До этих ему далеко...

Николай

Потому что он совхозом управляет , а не всей Россией .

Djenni Djenni L

Никто, пока сама власть коррумпирована. Не реально.

Ильдар Ямалетдинов

о,это в нашем менталитете,в этом плане мы порочны.

Николай

Власть просто не может существовать без коррупции !

Ильдар Ямалетдинов

в Сингапуре коррупции нет,в норвегии нет

Николай

🙂 Быть такого не может ! Всем чиновникам в Мире приходится давать и брать взятки , использовать служебное положение в корыстных целях ! 🙂

Ильдар Ямалетдинов

а вот и бывает такое,когда система прозрачна

Татьяна Емельянова

Давайте не будем ее избавлять, нам это не под силу

Евгений Самсонов

Вот китайцы.те молодцы.Намазали лоб зелёнкой и ...

Николай

Ну дык у них человечков тьма , в любом случае надо избавляться от лишних , тем более впереди роботизация производства , роботы будут вытеснять людей с рабочих мест .

Евгений Самсонов

Вы же про коррупцию спрашивали...Этих роботами не заменишь.

Николай

🙂 Один компьютер может заменить всех чиновников и оставшиеся люди будут жить строго по программе ! Вот такое светлое будущее ждет наших потомков !

Евгений Самсонов

Я о том.что в Китае за коррупцию.казнь.

На
Наталья

Коррупцию так никто не ощущает, как о ней говорят

Лариса Larisa

Путин, поменяв Медведева на другого претендента

Николай

Коррупцией Медведев руководит ?

Николай

А Путин к коррупции имеет отношение ?

Николай

Он не отвечает на мои вопросы .

Лариса Larisa

тогда вопрос остался без ответа

Николай

Народ здесь на любой вопрос может сотню , а то и более , ответов прислать !