Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всем нелегко сейчас. Несоответствие у мужчин и женщин. Вот и выходит, никто никому не нужен просто так, только потому что человек хороший ?

Ответы
Николай Дубинин

...все отношения между людьми, мужчинами и женщинами в частности, выстраиваются по потребностям. Есть и такие, потребность которых - хороший человек. Разве этого мало? Иногда это очень много, а удовлетворение социальных, экономических потребностей - в самый раз.
Если в отношениях, наши потребности стоят выше потребностей другого, то мы мало интересны для другого, если вообще интересны.
Так что, в пределах разумного, потребность другого должна быть в приоритете. Если это двухсторонний процесс, то развитие отношений возможно....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Игра в одни ворота бессмысленна и утомляет.

Николай Дубинин

...приоритет потребности другого человека не утомляет, если есть искренняя благодарность за наши усилия.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если ищешь хорошего человека, да еще чтобы и соответствовал тебе, тогда только этим уже убиваешь отношения которые даже зародиться не успели.
Поэтому и нелегко, что сложности сами себе создаем.
Можно подобрать хорошую почву для определенного растения к примеру, и количество солей будет ему соответствовать, в отношениях мужчина-женщина все иначе.
Особенно нелепо выглядит когда выбирают партнера чтобы он соответствовал его статусу, это вообще полный вздор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет. Мелкие неприятности на работе) не те цифры занесла в реестр. И у меня уже пол дня позади, утро далеко.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Удачно разрулить тебе мелкие неприятности😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Уже все утряслось, вроде бы , но все равно не в своей тарелке

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понаблюдай за этим состоянием своим "не в своей тарелке". Без осуждения и без оправдания, просто увидь как факт, это так здорово, тревога уходит прямо на глазах...
Только не прими как нравоучение, как обычное предложение от которого можно запросто отказаться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Да само проходит такое обычно, вопрос времени.

Сергей Петров

Хороший, не хороший сейчас не главное. Женщинам нужны богатые, щедрые обеспеченные мужчины. А мужчины не хотят что бы их использовали в качестве банкомата, доили как дойных коров. Да и нет такого количества богатых мужчин. А мужчины не хотят связываться с мамашами одиночками, не красивыми. Не хотят мужчины тянуть чужие прицепы. Вижу есть женщины глядя на лица некоторых и не понимаешь мужчина это или женщина. Или наверное трансгендер.

Сергей Петров

Какая они гадость!! Терпеть их не могу. Опускаться до их уровня это все равно как с животными!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вас то наверное тоже никто не любит.

Сергей Петров

Хоть я и нищий и живу в маленькой квартире, но опускаться до уровня обезьянок не могу и ни за что не буду!!!!!!!!

Niherasebeblia

а я интернационалист.по молодости в моей постели побывали -эфиопка,казашка,вьетнамка ну и еще кто-то из иностранных студенток! отзывы самые блестящие!

Сергей Петров

Всем кто ратует за интернационализм,. я бы пожелал бы найти в интернете информацию о геноциде русских на северном Кавказе, в средней Азии. Как изгоняли от туда русских. О том как в Обнинске мигранты домогались 11 летней девочки. Ни чего личного, только факты. Ещё Ставрополье русское косово!!!

Незваный Гость

Всё измеряется деньгами,ведь нас не гонят на работу кнутом.Вот представь себе.Бедный взял себе содержанку противоположного пола.Хороший он человек! А она,дай это,дай это.Иди работай.Он и так работает..она мало,а на что ты расчитывал..Он не выдержит,как даст..И сразу плохой человек!Капитализм.А при сочиализме так нельзя..Всем работать,равенство..

Незваный Гость

угу.😆Кто кого нае..У всех характеры и личность.В чей квартирке расположился той и подчиняйся.

Незваный Гость

а там собственность.А при социализме...Собственность государство!🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ни кола и не двора. Все общее, значит ничьë. А раз ничьë, не жалко, можно похерить, вот так и прхерили всё.

Незваный Гость

ну прям ничьё..ордер давали..без права продажи.А при разводе решал суд!Размен или делёжь.Бомжей не было!

Чеширский Кот

Вопрос мужчина должен чему соответствовать. Самой женщине ( безработная долги за коммуналку жизнь не устроена)
Или должен соответствовать её хотелкам (богатая жизнь дом машина поездки шмотки)
Так вот самой женщине мужчина не ток соответствует но и часто привосходит её..
А соответствовать её хотелкам. Так с какого фига.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А никто никому не должен. Зачем лично ей не высказали это? Я никак не причастна.

Чеширский Кот

Я задал вопрос. Интересно что ответите.. Чему должен соответствовать мужчина.
Ведь вопрос о соответствии поднимают 99.9%женшины.
Вот интересно. Если вопрос о соответствии более развернут.
То как на него ответит женщина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что женщина должна, ровно то и мужчина. Дашь на дашь, раз такие отношения, чтобы не было обид и предъяв.

Чеширский Кот

Даа печаль. Некто больше некого не любит просто чисто торговля! (((((

᠌ ᠌

Интересно, а дружат люди как.))) ? Просто хороший человек, ничего от него не надо, приятно поговорить за чашкой чая или на прогулке.. Я иногда захожу, соседкую собаку вывожу погулять просто так или иду чем-нибудь угостить.. И даже не для поддержки отношений, просто так, потому, что приятно с хорошим человеком посидеть пол-часа.))

᠌ ᠌

🤗☕☕🌹

Виталий Вилисов

так всегда и было, мы просто животные в этом), и вообще одиночество бывает куда более комфортным чем отношения с людьми. Ибо в отношения по большей части и приходится проявлять свою приативность, но погружаясь внутрь себя, животные инстинкты постепенно растворяются!!! Этого состояния никак не достичь при общении...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Масса тому примеров! Например, Гинзбург, что вакцину от когда создал . А эти, что ликвидируют фермы, якобы коровы пукают и разрушают азон, внедряют в пишу личинок и сверчков, зная, что хитин не усваивается, а те, кто погоду меняют. Если вы не верите, вот патент на изобретение торнадо! 🖼

Виталий Вилисов

Ну, тот же пенициллин изобрел Флеминг и бесплатно передал на использование корпорациям.., а фамилий большинства действительных ученых мы и не знаем, потому как их изобретения присваивал кто то другой. Яркий пример "великий" американский изобретатель Эдисон, под именем которого вышло множество чужих изобретений, фамилии же самих изобретателей не упоминаются.. Как то сам Тесла отказался от нобелевской премии, т.к. там фигурировала с ним и фамилия Эдисона, о котором Тесла прямо так и сказал, что этот человек мало что понимает в физике, а есть только амбиции...

Виталий Вилисов

По существу многие ученые даже и не стремятся к тому, чтобы их имя было вписано в историю, запросто публикуют свои работы через таких вот амбициозных посредников.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все в каком году было. А сейчас какой у нас век? Альтруизм давно канул в лета.

Виталий Вилисов

Это не альтруизм, просто у тех людей совершенно иной взгляд на мир в принципе, а люди власти умом особым и не обладают..

Елена Петрова

Потому что "человек хороший" он может стать профессором или занять высокий пост. Есть пример как неуч, не знавший сколько будет дважды два, стал доктором наук. Потому что НИИ нужно было возглавить, а на такую должность берут минимум доктора наук.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чем хороши реальные доктора наук? Слишком заумных я не потяну и соответствовать не смогу.

Вадим

Правильно! Если рассудить с т.з.зоологии,мы друг другу нужны только для деторождения,все остальное - уже эмоции,рефлексы....и прочая психология.Но этой психологией мы и отличаемся от животных....Хотел написать ,,зверей,,...но,нет,не напишу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Хорошие слова!

Вадим

Всегда -пожалуйста!

Николай Балакирев

Да. Потому что типажи идеализируются. Или требования повышаются. И это объяснимо, ведь люди стремятся к умножению материальных благ, не подразумевая о ценности внутреннего мира

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Понты, чтобы все как у других)

Николай Балакирев

Зависть еще не туда толкает

Се
Сежок

Теперь время когда все работают и не нуждаются во второй половинке. Ранее когда вели хозяйство нужны были друг другу для разделения обязанностей... Теперь можно обслугу нанять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.

Елена

Понятие " хороший" - это не о чём. Как говорил мой дед: " Что русскому хорошо, то немцу смерть". Просто , но по сути. Что такое хороший человек? У всех разные мнения на сей счёт.

Капитанская Дочка

классификация "хороших человеков" тоже очень разнообразна.Например, хороший, добрый, но дурак.Или хороший,добрый, но неряха...Поэтому и несовпадений оченб много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По моему моральное разделение у всех практически схоже.

Капитанская Дочка

а что это такое?

Серый

Нужны. Просто из-за инета (так сказать из-за "грамотности") все (и мужчины и женщины) подняли свой статус выше реального. И теперь сложно подкатить даже на мерене.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброй ночи.

Серый

Доброй.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чего не спиться?

Серый

Во-первых у меня пол восьмого, а во-вторых я в отпуске.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, я вас спутала, извиняюсь. Прочла переписку выше.

Ис
Искатель

Да Я думал об .. Пришол к выводу ... Нужен не только Секс Общение И обмен энергиями Женская Мужзкая ..Живём не только Нужно общение Споры ..Дети Воспитание .. Жизнь !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне. Но многие так не считают)

Ис
Искатель

Время Терпит ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А по моему, его у нас нет. Будущее у нас отняли.

Ис
Искатель

Зря .Думаешь так .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не поклонница.

Ис
Искатель

Музыки ?

Виктор В

С мужчинами всё просто. Они как были добытчиками и строителями так и остались. А вот что с женщинами произошло? Мужчинам для семьи и детей выбрать некого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Солидарность рулит, ага. Тут все ку-ку, кроме женатых. Либо ку-ку компания, либо алконаркомэн) даже говорить не о чем.

Виктор В

Так что с женщинами!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бабы тоже дуры, из говна выберут и пытаются конфетку сделать.

Виктор В

Не пытаются. Сами были или становятся

Hi
Hiреr

Нужен такой человек, который сможет дать нужное , при этом взять нужное для себя у меня и при этом нас обоих это устроит и мы поймем что так удобнее жить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, отдать мало кто желает, все хотят брать. Век широкого потребления и всего одноразового.

Hi
Hiреr

Да..поэтому ищут взаимность, хотят отдавать столько , сколько получили. редкий вариант -но счастливый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. А игра в одни ворота утомительна и бессмысленна.

Hi
Hiреr

приносит боль и страдание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, разное. Опыт)

~Ветер~

Вы глубоко мыслите.... как творческая личность ... и нет, если просто хороший даже ваша подруга бы не пошла ... любЯт сердцем и душой и вы это знаете ...

~Ветер~

С вами оно не могло быть другим)))) я вспомнил ,я читал ваши стихи..... Вы мне обещали поговорить вживую)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха) я мало с кем разговаривала отсюда. Неужели обещала? У меня сейчас ночь и мне уже пора спать.

~Ветер~

Ладно,не сейчас,хотя, я бы просто пожелал спокойной ночи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вы уже пожелали.) Спасибо! Вам приятного общения и хорошего вечера!

~Ветер~

Благодарю.

Байдулла Сапаров

Да не легко всем, просто мужчины не могут быть настоящими мужчинами. А женщины женщинами. Здесь нет настоящего порой. Вот и получается так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что значит настоящий?

Байдулла Сапаров

Настоящий должен думать о своей будущей или настоящей женщины. И о своем потомстве на будущее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну он может и думал, задумывался. А потом понял, что своя рубашка ближе .

Александр Светлый

Враньё! Как говорила мудрая Тортила ;- "Если люди стали принимать деньги за счастье, а счастье за деньги"... Следовательно, люди не нужны...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про деньги не я упомянула, вы.