Ук
Укр

Если у вас есть $10 в кармане и у вас нет долгов, то вы богаче, чем 25% американцев?

Ответы
А В.

Отличие в том, что они живут сегодня, а мы многие никогда, перекладывая эти $10 из кармана в карман. Из моих сотрудников 50% живут там, и посылки не я им шлю, а они мне.

Ук
Укр

кто как хочет так и живёт ок

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я б сказал даже больше , ты богаче , правда у них есть все то что только они захотят)и процент маленький настолько что даже беря ты ничего не потерчешь

Ук
Укр

тоже наслушались сказок про красивую жизнь . ок

L(
Leon (Санкт-Петербург)

смотря кому и как живется , если ты с мозгами то можно сделать ,если мозгов нет то увы

Ук
Укр

тогда и у себя в россии можно жить если так

Андрей Красавин

Верно. Значительная часть наших граждан имеют квартиры,авто и дачи . Следовательно ( по американским меркам, естественно ) - они все миллионеры.

Ук
Укр

ну да далеко не у каждого американца есть своё жильё они снимают

Андрей Красавин

Вот именно. Поэтому,можно считать ,что мы живём лучше наших заокеанских партнёров )

Ук
Укр

в чём то возможно да . у них там обязательно нужно покупать машину ибо без неё никуда . всё удалено а маршрутки как у нас не ходят а это лишние расходы опять .

Алексей Заславский

У МЕНЯ В КАРМАНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ 10 ДОЛЛАРЕЙ. И ДОЛГОВ НЕТ. МОЖЕТ И ДОТЯНУ ДО 50% АМЕРИКАНЦЕВ. НО ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ.

Дмитрий Евмененко

ну.... так зато у них карманы нормальной одежды, и носят они ее в офигенных домах да в машинах катаются

Ук
Укр

да что то я не видел чтоб работали за 10 000 они . . они вон на стройках по 50 000 получают

Дмитрий Евмененко

ну стройки разные бывают))) и главное то- вы с какого края?- проиточный мин. разный же везде

Дмитрий Евмененко

краснодарский край. ну вот и разница ясна))

Ук
Укр

ничем не хуже у нас тоже не москва

Дмитрий Евмененко

я не говорю что хуже, к тому что уровень цен разный

Антон Янушкевич

Государство заботится о том что бы отнять последнюю копейку и загнать в долги.

Ук
Укр

нет у вас не такой простачёк

Антон Янушкевич

Тупой колхозан, сопли рукавом вытирающий.

Ук
Укр

да нет . если б тупой был хрен бы ему наш придурок скидки такие делал на газ который он же и перепродаёт в европу и другие инвестиции

Антон Янушкевич

Тупой жадный цыганский ублюдок, который сосёт у россии очко подставляет европе и пендосом, а ещё и дрочит муслимам. Короче универсальная шлюха, за бабки любой каприз.

Ук
Укр

да действительно как берёзка то в одну сторону то в другую

Радомир Велес

Увы, но у меня нет 10 долларов в кармане, к счастью и долгов тоже нет.🙂

Ук
Укр

а у меня 100 долларов есть аж

Радомир Велес

Да вы богатенький Буратино!😀😉

Тимофей Рахлёв

Да, когда карманные не особо нужны и есть карточка с внушительным счетом

Тимофей Рахлёв

Я про россиян которые еще живут без кредитов)

Ук
Укр

а сами вы конечно неплохо живёте )?

Тимофей Рахлёв

Я доволен своей жизнью,она разнообразная и радует и огорчает))

Ук
Укр

ну это как всегда . каждый тут жалуется на плохую жизнь в россии но сам живёт нормально ! 😀 типа другие плохо а кто другие ...)

Тимофей Рахлёв

Я не жалуюсь))я же говорю доволен,просто не всегда бывает так как хочется))

Сергей К.

богаче 99% пиндосов и у них вообще не принято носить больше 20 $ в кармане

Ук
Укр

они вон экономят на всём . всё покупают со скидками ждут скидок и акций

Сергей К.

и при этом находятся в рабстве у банков

Victor. By

да они всему миру должны, однако и не парятся, им должны не меньше

Th
Theodore

Глупость. У них есть акции, счёта в банках, недвижимость, доходы.

Ук
Укр

ну ну . а живут в вагончиках и комнатушках подвальных до сих пор многие

Th
Theodore

Ага, и зарплата 15 долларов в час

Th
Theodore

А у них более 100 долларов в день

Ук
Укр

это немного на самом деле как вам кажется

Ук
Укр

да . как раз на сьём жилья на еду на машину и заплатить все налоги

Сергей Есаков

У меня нет ни чего кроме долгов, но я счастлив, что я всем прощаю.

Tина С

не сравнивала себя с ними, но есть и доллары, и нет долгов)))

Ук
Укр

почему не сравнивать .чем я хуже

Tина С

а речь о хуже или лучше не идет совершенно...

Юрий Иванов

Один из немногих принципов моей жизни - не делать долгов..

я богаче любого, потому что живу в России и сам русский

Акмал Джураев

Если нет долгов и без этого богаче чем 25% американцев

Александр

Нет у меня 10$ но есть 100руб и я не богаче американцев

Ук
Укр

а я богаче у меня 100 долларов

Anestesia Kunts

пока у тебя есть кредиты-у тебя нет ничего своего...

Фрол

у меня нет долгов я ни разу ни когда не брал кредит

Григорий Шапиро

Я богаче Креза.В том случае,если есть друзья...😊