Самвел Срмикян

В каком языке точка выполняет функции привычного вам двоеточия, а двоеточие — точки?

Ответы
Анатолий Минашкин

Раз неделя божественная идет,то и байку поведаю о Боге:"...и пообещал Бог мужчине,что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке Земли. А потом сделал землю круглой....и смеялся,смеялся,смеялся..."

Александр Моргун

я не математик у меня хороший товарищ супер математик но было кровоизлияние пока держится

Наташа Горелкина

это знак препинания в виде двух точек,расположенных друг над другом.

Лана Ю

не знаю... может азбука Морзе... или ..этот..Эспе.... 🙂

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Лана Ю

Тяжело вам... везде успевать)))

Самвел Срмикян

В СМЫСЛЕ ?

Лана Ю

все письменности знать....)

Света Федотова

????в каком???? В каком-нибудь программировании???

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Света Федотова

Спасибо, просветили))) буду знать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а сколько заплатишь за подсказку ?

Самвел Срмикян

МНЕ НЕ НУЖНА ПОДСКАЗКА Я ЗНАЮ ОТВЕТ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а вопросами других мучишь значит для развлечения

Самвел Срмикян

ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ТАК ПРОПУСКАЙТЕ

Realistka

в каком-нибудь восточном.

Нателла Воробьева

даже не догадываюсь! и в каком же?

Ин
Инкогнито

предполагаю-.... а есть варианты?)

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Ин
Инкогнито

ну конечно)

Самвел Срмикян

И ПОЧЕМУ КОНЕЧНО

Ин
Инкогнито

в смысле разумеется! а не в том смысле что еще есть

Ира Фоменко

Не знаю, но интересно узнать 🙂

Св
Светлана

в каком-то восточном, не знаю.

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Св
Светлана

Даже и не знаю..... А в каком?

Олег Алексеев

не до лингвистики сейчас)

Наталья Каратаева

ну,очень умный вопрос! 😞

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Наталья Каратаева

наверняка,вы правы,но вопрос рассчитан на специалиста

Самвел Срмикян

ВОЗМОЖНО НО И ЛЮДЕЙ МОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НА САЙТЕ МНОГО

Наталья Каратаева

тогда,да!

Галина Чувенкова

Думаю, что в армянском.

Татьяна Ивченкова

Наверное в армянском))

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Татьяна Ивченкова

Я так и поняла)))

Самвел Срмикян

УМНИЦА

Валентина Хювенен

уже знаю - в армянском

Марина Иванова

Что-то азиатское

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Марина Иванова

Интересно. Даже не знала

Светлана

в армянском)

Светлана

Помню. Спасибо.

Firuz Eyvazov

армянском

Firuz Eyvazov

вы серьезно

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Firuz Eyvazov

от всех зашифровались.

Михаэль Kokhin

арабский?

Самвел Срмикян

В армянской письменности не только особый алфавит, но и своя, во многом отличная от других европейских систем письменности, пунктуация,

Михаэль Kokhin

Вполне естественно.Армянский--тоже индоевропейской группы?

Самвел Срмикян

Армянский язык относится к восточной («сатэм») группе индоевропейских языков, и обнаруживает некоторую общность с другими языками этой группы – балтийскими, славянскими, иранскими и индийскими. Однако, учитывая географическое положение Армении, нет ничего удивительного в том, что армянский язык близок также и к некоторым западным («кентум») индоевропейским языкам, прежде всего к греческому.

Самвел Срмикян

В начале 5-го века Месроп Маштоц создал армянский алфавит

Михаэль Kokhin

Я не про алфавит,а про группу языков. Алфавит моего народа ещё древнее.