­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Какое из искушений,может вас сбить с пути,если вы верно идёте к цели?

Ответы · страница 5
Навруз Одинаев

Никакое. Обычно похоть может сбить, но когда я иду к целы, не искушаюсь.

Лариса Горбунова

В конце дня записали видео на интернет-конкурс детский!

Лариса Горбунова

А что, будешь в роли жюри?)

Лариса Горбунова

У меня фольклорный ансамбль

Навруз Одинаев

Много твоих подчинённых?!!

Навруз Одинаев

И ты получается старший ребёнок ДШИ!!!

Лариса Горбунова

Нет. Я зав. фольклорным отделением

Навруз Одинаев

Нет, ты старший среди детей!!!

Badim Pohb

Навряд ли , существует такое, по крайне мере я его не могу представить.

Михаил Косенко

женщина! Все Они виновны в этом! Отбрось Их и все дела пойдут как надо!

Павел Павлухин

Свобода. Единственное, что может отрывать меня от конкретных планов.

Илья Дриаев

Я уже хладнокровен к таким моментам.Если знаю,что нужно-значит делаю

Неизвестно Неизвестно

Я уже отвечал на этот вопрос. И получил в ответ смайлик. потому вот))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

пропускайте вопрос если че)))чем вам смайлик не понравился?)))по моему мило)))

Игорь Герасимчук

Никакого искушения не должно быть !Стремление к цели - это главное !

Евгений Сергеев

Как говорится-"Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти"

Игорь Милан Екатеринбург

...никакое, так как цель и есть искушение...об этом не задумывались...

Сергей Фёдоров

Любое искушение может сбить с пути истинного, человек не памятник.

Vadim Omel'chenko

Я вообще боюсь искушений))) мНЕ МАМА НЕ РАЗРЕШАЕТ ПОКА ИСКУШАТЬСЯ))

Vadim Omel'chenko

)) Хорошо, что ты не из этих исксительниц мужских сердец)))

Vadim Omel'chenko

))) А чем тебя легко искусить?)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ооо!))))я женщина слабая и падкая на искушения)))))))))

Vadim Omel'chenko

)) Даже можно шоколадкой и бутылочкой мартини тебя искусить?)))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

божеж мой!))))это к дамам на трассе))

Vadim Omel'chenko

))) Смотрю ты серьёзная дама и стандартные уловочки на тебя не действуют))

Vadim Omel'chenko

А вот тебе удавалось искусить парня, если он не хотел искушатся например?)) А?))

Your Shadow

Эм...даже не знаю...искушения врядли помешают а форс-мажор запросто

Your Shadow

Зато не скучно и есть с чем бороться

Светлана N

а да ну ее - цель. дойдешь-не дойдешь не известно. а тут - искушение )

Denis Gorelov

Некоторые так и делают, только свято в это верят немногие мужчины!

Трофимов Владимир

всё зависит какая цель и на сколько будет силён демон искушения...

Boris Grabko

Я стараюсь бороться с тем, что мешает мне добиваться своей цели...

Сергей Сульженко

Если верно кидти к цели, то никто и ничего не сможет вас искусить.

Сергей Вольтов

Иллюзией Счастья.... (зависит от качества исполняемой иллюзии)....)

Сергей Вольтов

))))))) раз так считаете....)

Сергей Вольтов

Я бы с радостью, но я не знаю как это...., быть счастливым.... Не имел не разу чести таковым пребывать.... ((( поэтому не смогу конкретно объяснить....

Сергей Вольтов

Писатель сказок во мне и не рождался..... К сожалению...

Сергей Вольтов

Я и не думал.... ) разве это помогает?

Николай Голубев

К сожалению, никто не знает истинного пути. Обучаемся в процессе

Niko Blevako

что кто-то хвастается кто добился такой же цели к которой и я иду