Aiperi O.

Как вы понимаете, что ваш (а) избранник (ца) именно тот человек,который вам нужен и почему?

Ответы
Eugene, Please!

Как только таковая появляется, я тут же беру ее фото, лечу в Париж, где в районе Монмарт ищу самого старого и молодого художников. Главное, чтобы один из них рисовал в абстракции. После чего уже с 2я портретами я держу свой путь в Тибет. Я отдаю один портрет в монастырь Самье и записку, в которой сказано, что они должны дать девушке на портрете характеристику. Духовную и на внешность. Тоже самое, но уже с другим портретом, я проделываю в китайском буддийском монастыре на южном отроге горы Хуанъян, что в районе Доумэнь городского округа Чжухай провинции Гуандун. И если мнение из обоих монастырей совпадают, то значит моя избранница именно та, которая мне нужна.
Хотя, если 3й и стройная, то можно без всей этой возни сделать вывод. 😄

Алёна Александрова

Нам хорошо и комфортно вместе. Мы бескорыстно заботимся друг о друге, уважаем друг друга. В наших отношениях нет места эгоизму. Мы готовы меняться, чтоб любимым было с нами комфортно. Отношение и определяет, нужны ли мы друг другу.

Aiperi O.

Я полностью с вами согласна

Эльмира Самсонова

<3любовная любовь 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Цуркану

круто с ней и все тут) ну и в приоритете она типа должна быть

Ксения Дидык

просто чувствую и всё)это необъяснимо и не осязаемо)

Aiperi O.

:)) это хорошо

Арман Агабабян

ну мне с ним приятно находится и проводить время

Aiperi O.

С ним или с ней?)

Арман Агабабян

с ней конечно я нормальной орентации ))Ну просто сейчас ее нету но я в поисках

Aiperi O.

Удачи тебе ;))

Арман Агабабян

спасибо большое

Aiperi O.

:))

Наталия Тараканова

а это уже сердце подскажет и вопросов не задаст

Диляра Мухамедшина

не рассказывает мне, какая я должна быть.

Aiperi O.

Значит вы его устраиваете полностью

Диляра Мухамедшина

Значит он тот, кто мне нужен.

Aiperi O.

Наверняка

Диляра Мухамедшина

ну вот и ответ на вопрос

Арина Денисламова

ты сильно привязываешься к нему))

Aiperi O.

А если он не привязан к вам?

Арина Денисламова

тогда отпусти его..со временем найдешь того,кто достоин тебя))

Aiperi O.

:)) это да

Ан
Аннушка

Когда он меня во всем устраивает

Никита Кащеев

Пока не нашел такого человечка

Artur Petrosayan

Должно подсказать сердце

Денис Пинчук

Это приходит не ожиданно

Aiperi O.

Ну как понимаете то?

Денис Пинчук

Когда есть понимание

Aiperi O.

:))

Влад

я это чувствую сердцем

* Петя Из Парижа *

где-то должно щелкнуть

Александра Гриченко

тут каждый по своему

Aiperi O.

:))

Гоша Назаров

это редко бывает

Aiperi O.

А бывало?

Гоша Назаров

да 2 раза, я цветы дарил ухажывал но что то не то

Aiperi O.

Бывает...

Гоша Назаров

ну да

Алексей Солошенко

я такую не нашел

Орхидея ***

не желаешь говорить на эту тему.....

Алексей Солошенко

то есть ты хочешь сказать мы никогда не будем счастливы?

Орхидея ***

Почему будем только рядом должен быть человек который будет любить ценить мы не прощаем измену

Алексей Солошенко

и какой знак нам подходит?

Орхидея ***

Хорошо Стрелец Водолей Телец.Овнов почему то мало не встречала сколько живу...