Сергей Лебедев

А Вы верите что во время блокады Ленинграда было людоедство?

Ответы
Seyyub Asadov

Это очень сложный вопрос ! Я, лично не знаю . Но считаю что, Ленинградцы герои !

Сергей Лебедев

был. но это ничего не меняет.

Валентина Хювенен

я не верю, я знаю (сослуживец был свидетелем: он был в блокаду в Ленинграде)

Игорь

не могу не подтвердить, не оспорить. Это было страшное испытание, факт.

Indradyumna

бывало - ели трупы,но в единичных случаях !(

Indradyumna

а,что поделаешь...?(( с Днем Победы вас !

Люб Любавишна Любава

Уродов везде хватало и хватает сейчас

Энджи Ди

Смотрел фильм про спортсменов потерпевших авиа крушение в горах

Энджи Ди

Призадуматься можно,уроды ли они

Диана Н

Да, я верю,об этом молчат

Константин Чирков

БЫЛО !!! А ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ???

Константин Чирков

ВСЯКОЕ БЫЛО !!! И ЭТО ГРУСТНО !!!!

Ан
Анатолий

А откуда такие данные?

Сергей Лебедев

а чему Вы удивляетесь? у меня вся семья по отцу - блокадники

Ан
Анатолий

Печально,ну что поделаешь-всё это в прошедшем ,но помнить мы оъязанны и

Ан
Анатолий

стронть жизнь так ,что-бы это больше ни с кем не повторилось.

Сергей Никишин

Все может быть.

Нелли Березка

было . все было

Физическое Лицо (Ж)

не исключаю

Владимир

верю было

Dmitriy Andropov

Это факт!