Dmitry

У кого еще в духовке лежат сковородки?

Ответы
Александр Заболотный

вытащил уже решил плова отведать и сварганил в микрухе рис кура гриль зира масло барбариса и т д и как на природе вышло и барана на танке ловить не пришлось как в германии

Я Я

У меня кроме сковородок, еще и казахские тапки, как у хотабыча, сушатся. Кот нафундронил, я постирал, сушу. Думаю из кота еще одни тапки сделать...

Елена Артамонова

только противни, их много. а сковородки даже не знаю куда пристроить😀😀 куда их запихать чтобы не на виду были, Кухня маленькая🙂

Виталий Гарбузов

НУ У МЕНЯ ЛЕЖАЛА ПОКА МАМАН ЕЕ ОТ ТУДА НЕ ДОСТАЛА, А ВООБЩЕ ОНИ У МЕНЯ ТАМ КАК ПОСТОЯННЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОПИСАНЫ

Марина

🙂

Veretnik Veretnikov

в духовке газовой плиты пара маленькая и большая.. я дузовкой не пользуюсь.. а так удобно всегда под руклй

Неля

у меня, но это очень неудбно постоянно вытаскивать приходится чтоб что нибудь приготовить в духовке

Dina Давида

Нет. Уже давно в духовке ни чего не лежит. Всё вынула и храню в кухонных шкафах. Благо, их достаточно.

Нина Сивова(Башинская Стретович

У меня в духовке сейчас выпекается душистый хлеб....а сковородки спрятаны далеко ...не пользуюсь...

Любовь Первухина

картошку нужно ведь на чем то жарить когда масла совсем чуть чуть и на картошку фри не хватает

Ва
Валентина

еще формочки для кексов,которые не будут выпекаться никогда...просто чтобы были..а вдруг...)))))

Aleksandr Pushkin

смажьте их снизу обильно сливочным маслом и снова поставьте в духовку до красного каления

Ал
Алена

У меня!!!! И по-ходу там они и будут всю жизнь ....Выходя иногда пожариться наверх....😁

Fedor Shkenev

У меня. Я бы и развесил на балках потолка над камином... Да королевство маловато...

Добрый Человек

Этож лучшее место!!! и не мешает и всегда под рукой и горячую можно поставить! 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

еще сухари,и крышки от скорородок,сами скоровородки в спец ящике,под духовкой

Гульжан Мухадиева

у меня... а еще дурацкое приспособление для готовки курицы в микроволновке...

Марина

🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От имени Люси блондинки.....Люсь!, ты наверное не туда палец сунула!.........😀

Тетушка Сова

У меня на плите стоит, чего пихать вдуховку то, чем каждый день пользуешься?

Ли
Лифтёр

Я сам очень часто пользуюсь духовкой. Там одна чугунная сковородка лежит.

Марина

) наша родная..чугунная..

Ли
Лифтёр

Да. Жене и тёще к ней касаться запрещено. Я им тефлон-керамику покупаю. Один хрен все подгорит.

Марина

)))))))) мой муж тоже ,только нашу..прочную,проверенную посуду уважает.

Djek

чего там еще кострюли валяются не нужные просто духовка не работае ))))))