Dmitry

У кого еще в духовке лежат сковородки?

Ответы · страница 9
Ника*

А куда их еще деть?

//

удобно же. какая проблема то?

Леонид Смирнов

Да никакой, лежат и пусть лежат.

Леонид Смирнов

Ради интереса, думал может один такой я остался.

★M
★Morskaya★

У кого то не лежат?

Barbara

😂

Barbara

Судя по ответам....у всех лежат....)))

Апрель

у меня, а где надо)

Марина

))и у меня..сейчас есть всякие органайзеры ,тумбы,пеналы...

Апрель

и зачем загромождать кухню, когда есть духовка)))

Александр Кочубеев

Где им ещё лежать?

Александр Кочубеев

Мои сковородки? У тебя?! о_О

Евгения

А, так это твои?.. а я думаю, и чего у меня их так много?))

Егорыч Нержавейкин

У меня в коридоре

Егорыч Нержавейкин

Не, не так, с Наступающим!......Что пожелать на Новый Год?Сказать набор дежурных слов?Нет! Желать я ничего не буду,Красиво всё написано повсюду.Жизнь идёт сейчас не в кайф,Всюду матюки и ругань.Исчезла в мире Доброта.И оскаблились все мы друг на друга.Я не умею говорить красиво.Я просто говорю, как есть.Мои слова кому-то покажутся пустыми,В них можно ерунду прочесть.Мечты, желанья, поздравленья.Всё будет у тебя и так.Хочу у всех я попросить прощенья,Если стало грустно в этот час.Давайте станем мы добрее!С улыбкой будем на устах!Каждому дню радоваться на планете,И позитив всегда в себе неся!Злые стали мы все разом.А за что? Ответа нет.Что не так, посылаем к маме.Ан нет, чтоб пожелать ей долгих лет. Старый прочь уйдёт, а НовыйТакже с тем же к нам придётХочу я одного, возможно, всё же,Что Доброта в нас всех войдёт!Пробьют Куранты, пригубишь вина.Быть может, выпьешь рюмку водки. Немного захмелеет голова.Но не забудь, что написал тебе Егорка!

Марина

Класссс! Не только суровые ,но и поэтично- романтичные)) Спасибо Вам за стихи..жизненно) Доброта всё равно существует! 🌹

Егорыч Нержавейкин

Я не любитель красивых слов.Хотя порой слагаю рифмы.До Пушкина совсем далёк.Прости меня, коль плохо вышло.Я днями молча напролётСижу в щитке, варю детали.Один лишь я и мой мирокСверкает ярко пред глазами.Никто не смотрит на меня,Все заняты в потустороннем мире.И вот от скуки пухнет головаИ начинают лезть дурные мысли.А чтоб не тронуться умом,Я их сижу, пишу, рифмую.Быть может, выглядит смешно,Но выбрал сам судьбу такую...

Марина

Ваши рифмы мне по нраву и о чём слагали их! Не рассуждали люди б Сколько о ней,о жизни,о других..Жизнь ведь это и не Только как масло в "сыре",много есть людей на свете,каждый в своём мире!Вы простой Егор мужчина,работяга,муж! У нас мышление Егор осталось с прошлого века! Оттого приятней,слышать эти речи, простого Человека!!!

Егорыч Нержавейкин

Спасибо! Тронут! Удаляюсь, но я надолго не теряюсь. И если снова услышу Марины слова, то значит не так уж и плох вовсе я...

Катя Петрушкина

У меня их там нет

Голос Из Чс

Так.. походу кто то без настроения

Голос Из Чс

Ну не стесняйтесь, проходите, раздевайтесь..

Опасная

Этим меня не вылечить , хватает 🤷🏻‍♀️

Голос Из Чс

Ну та ладно, тогда пойду на соседней лавочке посижу, не буду трогать

Елена Воронкова

у меня не лежат...

Елена Воронкова

мои сковородки лежат на полке...я их оттуда снимаю,когда жарю...)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У меня 😁и труп

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А ты совет запомни 😁😁😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Херню не посоветую

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот умничка 😊

Анна Ерохина (Разумович)

у меня кастрюли

Анна Ерохина (Разумович)

да, сковородки ниже, где выдвигается

Денис

лежали, повесил

Barbara

👍 😂

Олечка Я

конечно у меня)

Прапорщиков Олег

Олечка!!! Ты не одинока!!!

Станислав

Блин, спасибо!!!

Станислав

Передержал минут 5, но,благодаря вам, есть можно.....

Ви
Виктор

нет у меня ниже

Barbara

👏

Июнька

там им и место

Таша Т

крышки от них

Лариса Москвитина

Сковородки хотят на прочность проверить!!!

Витя Антипин

стою на полустаночке с трусами в горошек

Лариса Москвитина

На палку намотаны? Холодно без трусов уже

Витя Антипин

флагом помахать захотелось

Лариса Москвитина

Помахал? Надевай уже!! Вон за тобой уже луноход пришел

Анжела Никулина

у моей мамы!

Анжела Никулина

Похоже В Омске так принято!😛

Сергей Казиев

Вообще то я родом из Казахстана

Сергей Казиев

Да , может перейдем на ТЫ ?

Анжела Никулина

Не так воспитана, мне сложно

Станислав

А это плохо?

Марина

Нет)) наверно..у меня они в духовке..

Станислав

Я не нашел для них лучшего места

Ро
Роза.

А где надо?))

Елена Орлова

одолжить?))

Голос Из Чс

Если только с напеченными блинчиками на ней

Голос Из Чс

Ничего, я программист , увидел)

Birutė

НЕ у меня!)