Л8
Лисса 87

А какая у вас была свадьба?И какие конфузы на ней происходили?Или как вы ее видите если у вас ее еще не было?

Ответы · страница 4
Любовь Сундукова

я была так вымотана подготовкой,что в день свадьбы я мечтала чтобы все скорей закончилось))))я хотела спать))))но гостям было весело очень

Та
Татьяна

Мы тайком россписались,потом всем сказали,свадебное платье мне заменили джинсы и футболка,на свадебной вечеринки были только друзья

Л8
Лисса 87

главное что бы счастливыбыли

Екатерина Тутатчикова

Как у всех. Во время первого танца жениха за талию взяла 😄 И кольца раньше времени схватили. Регистраторша: Рано, обратно выкинули

Лара

хм... на моей первой: бывший, сгорая от желания откусить голову "невесте" на свадебном торте (украшение), чуть не лишился зуПков... 😉

Галина Бердюгина

спешила в загс порвала колготки, так в дырявых колготках и расписалась результат - вся жизнь дырявая, вздохнула когда развелась

Анна Абросимова

Очень весёлая! Все гости танцевали и участвовали в различных играх иконкурсах! Кто-то спал за столом,но слава богу не в салате:)

Людмила Воронина

Скромная.Пришлось моему суженому самому на свадебной машине, после регистрации, везти в роддом свою сестру. А я сидела и ждала.

Араннарвен Валанардис

Я вижу свою свадьбу в стиле ампир с вальсами, контрдансами, полонезом и польками. Без курьёзов в виде какой-нибудь бабы Клавы.

Татьяна Лагодин

Дело было в деревне, были драки, идиотские пляски новых родственников, пьяные песни. Для них было нормально, а мне было скучно

Лилия Шпаченко

свадьба была ооооооочень веселая!наплесались даже те кто никогда не танцует!так было весело пять лет прошло а забыть не могу

Давид Плиев

думаю,после загса приедем домой и тиханько культурно отметим - без празднования,гостей,всяких нелепых игр и прочих соплей

Виктор Соломин

У меня была самая не стандартная свадьба. Никто не напился, драку не устроил. В общем все прошло, как надо, а не как у людей...

Daneko Daneko

прикольная,вся наша группа её помнит (студенческая),конфуз случился с тем,кто щедро разливал пиво из бочки,не дотянул ..... 😄

Ирина Козак

у нас был вечер.А еще у меня было чужое платье. знакомая дала. Ну немного была драка. Вот и живем, так себе.Может совпадения

Елена Синельник

Свадьба была 20 лет назад.Ничего особо интересного не запомнилось.Подруга на свадьбу подарила часы,до сих пор пользуемся.

Наталья Шеповалова

Свадьба была веселая ! Молодежь танцевала под современную музыку, а гости постарше под гармошку ,причем одновременно....

Михей

Своей свадьбы у меня еще не было.Но мне довелось участвовать в 4 свадьбах, ни одна из которых не прошла без происшествий

Гульжан Ахмурзина

Свадьба в стиле 90х конфуз был в том что драка за вязалась не между мальчиками а между девочками это редкость в то время

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

О как это было давно))) 29 января 1994 год...на улице +10))) гости были одеты забавно.. Кто в зимних сапогах, а кто в басаножках)))

Р5
Римма 58

обыкновенная Советская свадьба . да были мелкие неурядицы: невесту "украли" жених пошёл разбираться - кто это сделал. 😄