Л8
Лисса 87

А какая у вас была свадьба?И какие конфузы на ней происходили?Или как вы ее видите если у вас ее еще не было?

Ответы · страница 8
Наташа

была и все было хорошо,даже отлично и без конфуз прошла.Давно это было,35 лет назад.

Кердык Незнаю

Я представляю свою свадьбу так: Германия. 2021 год. Море пива, пять десятков человек.

Лира Мальцева

у меня было две свадьбы,одна многолюдная,другая в узком кругу....40 лет живём,всё ок

조랑말

тетка уселась на детский велосипед трехколесный и сломала пока по круггу ездила

Татьяна Петлёва

Ха!))) А я на своей собственной свадьбе в платье на велике по району прокатилась!!)))) Сломала только мозги прохожим, велик цел остался!)))

Татьяна Петлёва

😄 😄 Жалко, не сфотографировал никто... Вот бы было фото на память!)))

조랑말

точно!... у меня есть..её фотки до сих пор над ней издеваюсь.. к

Татьяна Петлёва

Опять на энтер рано нажала??)))))))

조랑말

)))))))))))))))))))))))))))))))ага!.. даже не помню что хотела дописать..вот засада!))))))))))))))))))))))))

Татьяна Петлёва

Ну и ладно!))))) Компроматом запаслась, и над тёткой теперь ржёшь??)))) Респект!)))

Анатолий Изотов

Я ее не видел. Точнее не помню, хотя точно сказать не могу. Может это была и не моя.

Русакова Наталья

печальная-муж на второй день не хотел место выкупать сказал нам и здесь не плохо

Русакова Наталья

место выкупать-такой обряд

Лариса Мельникова

моя свадьба была в 1971г, в ночь была такая метель , что мы опоздали на регистрацию

Mega Volt

свадьба студенческая,а конфуз-когда вместо волги чайка разукрашенная приехала

Евгения Грэфф

хорошая была свадьба, а еще лучше предложение руки и сердца... такое не забудешь

Евгения Грэфф

мой муж подъехал на машине к моему дому с громкой музыкой... было уже тепло... все соседи вышли на балком... ну и я тоже... а он стоит на коленях с огромным букетом и кольцом... а потом была помолвка... потом свадьба... потом бесконечное счастье... а 3 мес назад похороны... вот так

Л8
Лисса 87

Жалко,что все так заканчивается.Но способ оригинальный.А у нас вообще смешно.Мы съездили ресторан заказали,кольца купили.а муж предложение-то и не делал 😄 В итоги потом купил кольцо вроде как и попросил руки=)

Евгения Грэфф

у вас все само собой получилось

Л8
Лисса 87

да.У нас так с самого начало пошло

Te
Terminator-Term

о прошлом , единственный трезвенник на собственной свадьбе , ну это уже прошлое

Андрей Улаханов

в 1993-это была хорошая свадьба, даже если и было что не так, то уже и не вспомнишь

Игорь Клубков

Нормальная, относительно скромная. Невесту попытались украсть на второй день.

Сергей Ширяев

Давно это было,но свадьба была веселая и, главное, без драки! Чего и Вам желаю!!!

Карлыгаш Мустафина

свадьба у нас была в 98ом. время было кризисное. но мы постарались,мы счастливы.

Вячеслав Коршунов

В поссовете в джинсах, на дежурной машине. Жених, не могли бы починить "музыку"?

Валера Воронин

все было чинно и благородно. пока мы со свидетелем не выжрали все шампанское.

Наталья Маркова

Первая-нервная, вторая-очень веселая, третья будет просто счастливая! 🌹

Наталья Маркова

а что? надо строить...? 😮

Л8
Лисса 87

не думаю.лично я надеюсь,что у меня одна и навсегда

Наталья Маркова

это правильно- так и должно быть... в идеале! 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Суженую в бане спрятали..пришлось искать..коняшка по хомуту соскучилась 😄

Анастасия Краснопеева

была скучная и маленькая - так только родители и потом мы вобще развелись.

Ирина Чупахина

на свадьбе при пляске вприсядку лопнули штаны у друга на причинном месте