Gek Stormov

На вопрос что важнее, форма или содержание 9 из 10 ответили что содержание....ТОГДА ПОЧЕМУ ПРИ ЧТЕНИИ ОТВЕТОВ ВСЕ СМОТРЯТ НА ОРФОГРАФИЮ????????????

Ответы · страница 2
Антон Калинин

просто ответы им ненравятся1 боятся признать что есть ктото умнее но немного неграмотный

Санта Деркачова

Орфография - основной признак содержательности человека. не на фотографию же смотреть!)

Gek Stormov

а вы являетесь дипломированным переводчиком с датского, что говорите как правильно на русском пишется его фамилия?

Санта Деркачова

))) Взгляните хотя бы на обложку его сказок, переведённных на русский язык. Читать-то, видно, не приходилось?)))

Gek Stormov

а, ну понятно сказать нефиг, так придираемся к буквам

Санта Деркачова

Вам, видимо, есть что сказать? Ну-ка, удивите меня чем-нибудь новеньким!) Непечатных слов просьба не употреБЛЯТь.)))

Gek Stormov

жжошь нипадецки :))) пеши исчо :)))))

Олег Д

??? кто сказал, что смотрят офрографию, ведь же печатаешь быстро и есть место оЧепяткам. ё

Елена Бабенко

Люди не всегда последовательны.Говорят одно,думают другое,а делают третье,как правило.

Нина Суплецова

Я не смотрю, т.к. работаю с подростками и привыкла к их сленгу, они так самоутверждаются

Ming Shu

так это и есть содержание! сразу видно - как учился, читать любишь или нет, как мыслишь.

Ky
Kykyshk000@mail.ru

а почему когда ты хочешь съесть конфету, то ты предварительно смотришь её обертку? 😉

Ky
Kykyshk000@mail.ru

ок.. одежду покупаешь, чтобы теплее было.. так почему ты просто не купишь теплую куртку, а не будешь высматривать цвет, рюшечки, бантики?) не придирайся) я привожу примеры из повседневной жизни)

Gek Stormov

так и я примеры привожу что нужно в корень зрить!!!!

Ky
Kykyshk000@mail.ru

я веду к тому, что всегда замечаешь разные мечоли.. и это нормально..

Джули Цукишима

потому что от НЕПРАВИЛЬНОЙ СЛОВЕСНОЙ ФОРМЫ можно НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Miguel Gonzales

Потому что не верят что может быть глубокое содержание у безграмотного человека

Наталия Власова

я тоже иногда пишу с ошибками,но от этого,думаю,моего оптимизма не поубавилось!

Света Макушкина

Мне главное-ответ!Все торопятся-поэтому описки..Мой комп не успевает за мной((

Людмила Салова

Не знаю...Лично я не смотрю на орфографию.Мне не мешают чужие ошибки,честно!!!

Светлана Данилова

привычка.и если орфография хромает,может быть путаница в понимании слова

Жанибек Утегенов

когда человек пишет с ошибками. Он кажется глупее, чем есть на самом деле

Al
Alina*

потому что с идеальной орфографией,легче читается важное-содержание!! 🙂

Андрей Клочков

Не путай,- "Тибет" с "минетом",- ... А ,- Милицию с "критическими днями" !! ...

Мария Милаш

Потому, что в школе надо учить было русский - ведь это родной язык.......

Сергей Емельянов

Сам непонимаю...Когда тороплюсь-то же пишу с ошибками,о чём сожалею.

Sergei Hann

да смотрят тупые !! меня это так бесит !!учителя бл русского языка!! 😉

Жулдуз Куспанова

конечно, содержание важно, но большинство интересуется внешностью