Алексей Спирёв

Сидел на работе. Зачесалась левая рука. Почесал её об карман (к деньгам типа). Поехал домой и в автобусе вытащили из кармана бумажник (благо в нём 500р было). На кой чёрт тогда рука чесалась?

Ответы
Оля Тарасюк

- Ты где в этом году собираешься отдыхать ?
- В Сочи.
- А в Крыму лучше. Там тебя прямо на вокзале встречают, везут в самую дорогою гостиницу, каждый день возят на шикарной машине, угощают в роскошных ресторанах и ни за что ни копейки не берут и еще денег на дорогу дают.
- И ты там был ?
- Нет, моя жена.

Анатолий Жданов

К деньгам, но с обратным результатом))) Такое случается. Привыкли уже , что только к прибыли, а притча только про деньги. Теперь будете более вдумчиво относиться к "чесотке" конечностей)))

Сергей Ов-Ко

Солнышко, ну где ТЫ ? Родной мой, незнакомый человек! Грустить не надо! А ХОЧЕШЬ, ДАМ СОВЕТЫ , КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ СИДЯ ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТ?

Светлана Зайцева

Видимо рука чесалась к взаимодействию с финансовыми потоками,не всегда это бывает прибыльно для нас,у меня бывало рука левая чесалась к финансовым растратам.

Муза Смирнова

Она предупреждала, что без денег останешься,а не при деньгах,теперь как левая рука зачешется,деньги прячь подальше.

Лариса Бородина

мойте чаще руки чтобы они не чесались.А по поводу бумажника-благодарите Всевышнего что взял деньгами...

Кот Леопольд

Это тебе урок на будущее, потом так 20 касарей сохранишь если будешь тчательней следить за корманом)

Одна Такая

((((((((((((обращайся в следующий раз ко мне,у меня если чешется левая рука,то точно к деньгам))))))))

Викарт

Верьте не в суетное, а в благое. Тогда дурацкие вопросы будут меньше места в голове занимать.

Realistka

левая - это отдавать, а правая - получать. Надо было деньги жене отдать, а потом чесаться.

Елена Кузнецова

К деньгам, но не вам))) Кто-то тоже почесал руку о ваш карман, и тоже подумал:"К деньгам!")))

Татьяна

спёрли мало. остальные деньги остались при вас. вот к оставшимся деньгам и чесалась )))

Елена *****

По одной из версий левая ладонь
чешется-отдавать деньги,а правая-
получать)))

Борис Шошин

хорошо, что другое не чесалось, а то последствия непредсказуемы были бы

Любава Вераховская

если где то убыло- значит где то прибыло....ждите пополнения баланса! ))

Моя Правда

Не носите деньги в карманах, независимо от чеса левой или правой руки

Aido4K@ Utepova***

ну ты и мечтатель! у меня левая рука перед зарплатой только чешится)

Софья Шарапова

так ведь не об карман надо, а засунуть руку В карман и там почесать.

Людмила Ярковская

Почёсывание кармана, наверное , хорошая примета для карманников...

Танюшка .......

Предсказание...должен больше найти...но во чего...не уточняется..)))