Старый Знакомый

Самый бережливый человек - пенсионер из Британии Мартин МакКаски. Он пользовался приобретенным в молодости пакетом в течение 34 лет! Он стирал его более 2000 раз и бережно высушивал, чтобы вновь отправиться за продуктами в магазин. Девиз пенсионера: «Не тратить там, где можно сэкономить». За время пользования пакетом, в Британии сменилось 5 премьер-министров, в Америке 6 президентов, в Ватикане 3 Папы Римских.
А у вас есть чем удивить?)))

Ответы
᠌ ᠌

У меня живы бабушкины советские авоськи.))) но я ими не пользуюсь. А ещё жива биосумка-шопер из финской пиркки, купленная там в 2007-ом году, молчу про икеевские шоперы, все, с момента появления Икеи в России, невесомые, места не занимают почти, ничего нет удобнее для магазинов.))

Друг

Мне мама подружки подарила лет 5 назад хозяйственную сумку, сшитую её золотыми руками из какой-то совершенно синтетической майки. Это просто лучший подарок- лёгкая, компактная, вместительная, выдерживающая много килограммов, легко стирается и отстирывается, абсолютно непритязательная на вид (никто не позарится) 😄. Масса преимуществ.

᠌ ᠌

Я любые сумки стираю сразу после разгрузки дома.)))

Лукас Шакал

Здесь могла быть шутка про мою пипирку, которая видела смены многих правителей и вождей.

Полина Скальпель

Это Плюшкин! У нас, слава богу прошли те времена, когда мы стирали пакеты.

Старый Знакомый

Плюшкин хранил все, что ни попадя...этот же персонаж не расставался лишь с одним пакетом...Может он ему был дорог, как память о чем то))))

Геннадий Смоляков

Задорнова не слушал потому что

Старый Знакомый

так и он не складировал - использовал по назначению))))

Валерий Дементьев

моим ножницам 50 лет

Егорка

А вода бесплатная

Рита Коновалова

Такого нет

Александр Грызлов

Нет

Амид

Лол