Овца Петти Мутон

Существует такая магическая услуга, как приворот. Что будет, если несколько женщин приворожит одного $миллионера? 🧐 💰🐑

Ответы
Mister Farid

опасная практика, про нескольких говорить не буду, в детали вдаваться не буду, но самое главное, даже если одиночный приворот, то сам человек, на кого кастуют приворот, может умереть (в данном случае $ миллионер)

Ро
Ростислав

Он умрет. Я не верю в привороты, но одна моя бывшая сотрудница постоянно ворожила у бабки на своего мужа, чтобы он не гулял ни с кем. Он умер не старым, очень неожиданно, упав с лестницы на работе.

Овца Петти Мутон

Ужас. Я просто для юмора написала.

Ро
Ростислав

Тогда забудьте.

Артур Недбайло

Приворот может подействовать только тогда, когда женщина искренно и сильно любит данного мужчину !! Приворот на деньги не работает и это знают все ворожки !!

Таяна

Умрет он. А женщины начнут огребать за свое действие... и не только они, а их 7поколений... что будет, какое наказание - решают духи.

Овца Петти Мутон

Какие духи?

Таяна

Лакост, блин😂😂😂 дУхи, которые между мирами, высшие силы.

Овца Петти Мутон

Все сложнее

Таяна

Намного! Ладно прилетит за это заказчику, еще и мастеру с их потомкам достанется. А вот мужчина... сперва умирает дух, потом он умирает как личность, а затем умирает телом. Сперва гнев, кражи, тюрьма, потом инсульт, а позже и смерть. И хорошо, если у него есть та, кто стала ему женой по духу... она все это почувствует и вытащит, вернет ему жизнь. А если нет...

Овца Петти Мутон

Жена по духу может вытащить?

Таяна

Может. Она одна знает его настоящим. Ведь они изначально выбрали друг друга духом.

Александр Савич

Если всем магическим женщинам сие удастся, то миллионер, спустя некоторое время, гарантированно без штанов останется!😂🤔

Сеня

Там ньюансов куча, в привороте)) это услуга временная, год, три и тд)) время быстро летит и обратку получат в виде негатива))

Овца Петти Мутон

Ужас нах

Сеня

Как есть) приворотом раньше не часто пользовались и действительно для продления рода скорее, а не из-за выгоды материальной)

Ро
Розочка

....так он же одну выберет.. а..не сразу что ж он такой любвеобильный..5..деньги=то можно поделить...а как делить любовь..❓

Де
Дерсу

Он скорее погибнет. Достанется женщине с самым сильным приворотом, а более слабые привороты будут мучить его по ночам...

Алексей Пимяков

потом эти женщины после смерти души прямиком в гору сион в АД пойдут а другие воскреснут и парами своими жить будут

Кот Макси

Ооооу! Привет, Овечка! Как я рад тебе!)))
А там уж кто быстрее! Она (первая) остальных и отворожит. Скалкой.)))))))))))))

Овца Петти Мутон

Привет, Котик 🤗

Кот Макси

Как у тебя хайлайф? Надеюсь, удаётся? 🌹🌹🌹

Овца Петти Мутон

Да. С баблишком все нормуль. А с отношениями у меня переворот сознания.

Кот Макси

Я как раз про отношения... Но без переживаний? Ты же сильная девочка!

Овца Петти Мутон

Не знаю

Кот Макси

Не переживай! Ты чудо! 💋💋💋 Я в тебя ПЛАТОНИЧЕСКИ влюблённый!

Ан
Андрей

Миллионер с высшим образованием вполне способен объяснить с научной точки зрения по краю своих миллионов... ))

Ан
Андрей

Потерю своих миллионов ....))

Sergio

А приворот - это услуга???😳 Я думал - обряд. Хотя шерстяным ведьмам виднее, конечно. В общем, будет гарем.

Овца Петти Мутон

Овца ничего не понимает в магии 🤦🏻‍♀️ Да, Сергей, это обряд. Шерстяная бестолковость ))

Слава Касьянов

Разумеется, богаче не станет, а на пополнение своих богатств сподвинет его на поиски новых миллионов.

Михаил Сильванович

Стает богаче поставщик услуги. Кратно числу эту услугу заказавших. Миллионер при этом не пострадает.

Владимир Жиров

А лучше к себе приворожить целый Банк. Им же деньги нужны А не человек. А в Банке денег на всех хватит.

Владимир Хорламов

нет там самая сильная капля её меструациии ему в чай действует .. женщины тренируйтесь на котах..

Андрей Сурков

у нескольких женщин похудеют кошельки на сумму, которую у них выцыганят за данную услугу😁

Татьяна

Приворот- это принудительное воздействие на личность,ни чего хорошего из этого не выйдет.

Томас Торквемада

Они расстанутся с крупной суммой денег и может до них допрёт что их на бабки кинули

Gordon Ch

ничего, у миллионера своя магическая защита есть, иначе бы он не был миллионером.