Овца Петти Мутон

Существует такая магическая услуга, как приворот. Что будет, если несколько женщин приворожит одного $миллионера? 🧐 💰🐑

Ответы · страница 2
Врагов Не Осталось

надо бы предложить миллионерам услуги, по отвороту и прочим колдовским делам...

Овца Петти Мутон

Бизнес ))

Врагов Не Осталось

надеюсь Будущий Шашлык, будет иметь в виду, что у неё в корешах есть потомственный белый маг, с зайчатками ворожбы на долларах и евро.

Овца Петти Мутон

Конечно ))

Петр

Ничего особенного... Со всеми поделится... Лишь бы бабы не поубивали друг друга...

Прохор П

Миллионер умный человек, плевал он на все привороты. А идиоты из стада им верят.

:T
:Thinking:

🤔 Та хер знает... одна из них убьет вторую 😆😆😆😆😆😆

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего, думаю, им и так «достаëтся» от любительниц мистики и лëгкой наживы.))))

Остап Небендер

Будет интенсификация труда ворожеи в расчете на одну миллионерскую голову.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормальный такой гарем будет)) Типичный нефтяной шейх. Ничего особенного))

Жорик В Тумане

бестолку, эти услуги от бесов всего лишь временные фокусы и потеря денег.

(*
(*_*)

Разберут на воротники , пострадает каждое действующее лицо и даже больше

Александр Иванов

Дети лейтенанта Шмидта и то договорились о разграничении территории😁

Саша Комар

Ничего они останутся с носом ))) нашего миллионера никто не приварожит )))

Саша Комар

Вы за кролика кого считаете !!!

Овца Петти Мутон

Реальный кролик! Реальный кролик путешествует с миллионером бизнес классом.

Саша Комар

Нуууу не знаю ...девушкам молодым наверное реальнее быть кроликом !!

Овца Петти Мутон

Нет, обычный серенький кролик.

Саша Комар

Тогда не заморачивайтесь ))))

Ирина

)) Если приворот одинаковой силы, то $миллионер обанкротится и сопьётся

Ирина

Приворот вообще для мужчины чреват - он нередко начинает пить запоем

Овца Петти Мутон

Не знала. Это шуточный вопрос. Думала это вообще сказки.

Ирина

Я поняла, что шуточный. Но что приворот, что отворот - делают. Бывает, что это на вполне материалистическом уровне.. А бывает, что ритуалы иного рода, но... как говорил Эйнштейн по поводу примет: "Даже если в приметы не верить, они сбываются". Может, и с приворотом то же самое?

Овца Петти Мутон

Интересно. В проклятия я верю

Ирина

"Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам"

Владимир Лунев

Сомневаюсь,что его может кто-то приворожить.У него своя миллионерша.

Dobriy

Несколько женщин будут в шоколаде... А миллионер сдохнет от перееба...

Вы
Вынега

Его разорвёт от счастья😁а если серьёзно, я в этом ничего не понимаю)

Геннадий Волчек

Всех огуляет, будут довольны, любовь за деньги древнейшая професия.

Юр
Юри

🤣🤣Хочешь сделать мужчину миллионером..?.Хотя он был миллиардером

Борис Иванович Тимошенко

... да ... всех по очереди ... во всех позах ....даже если и не захотят...

Elena Knaus

Да ничего не будет, он их нахрен пошлёт.. И ты веришь в эти сказки..

Ядерный Гриб

Если б приворот существовал, то все миллионеры были бы холостыми