Наталья

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когдавыходит?( ЗАГАДКА ИЗ МУРЗИЛКИ..ОТВЕТ НЕ ПОШЛЫЙ)?

Ответы
Крысанов Андрей

да много чего... жвачка, эпоксидная паста после растворителя, мороженое после микроволновки, форель после разморозки...

Наталья

жвачка...

Крысанов Андрей

форель сволочь тоже липкая... и противная, про мороженное это вообще очевидно.

Наталья

🙂

Евгений Бруснецов

Идут три девушки,едят эскимо.Одна его облизывает ,другая сосёт третья кусает.Кто из них замужем? (ОТВЕТ НЕ ПОШЛЫЙ)

Наталья

по морожен. не определяют, кто замужем, надо на кольцо на руке посмотреть...

Александр Маратканов

Профессор возразил на ответ студентки: "Мда, с размерами Вам конечно повезло, а косточка просто - показалась 😛

Наталья

Александр Маратканов

Студентка мед.института отвлекалась на лекции и когда профессор её спросил, что такое п_нис она ответила ему как подсказали из аудитории... 👍

Наталья

🙂

Pavel Bondarenko

В СССР секса не было, поэтому и детские загадки были без подвоха, типа- туда сюда обратно, тебе и мне приятно.

Наталья

да да...с...са не было, а дети откуда были, а сейчас с.кс есть, а рождаемость падает... и детей заводят, к женщинам не ходя, Киркоров например...

Pavel Bondarenko

У Киркорова на это наверное нет времени или возможности

Наталья

но деток родил...на детей есть время...

Андрей Тимохин

аналогичное из мурзилки:за щекою скачет ловко,волосатая головка(ответ не пошлый)

Наталья

🙂

Андрей Тимохин

Наталья

...

Наталья

😄 🙂

Konstantin Kotov

даа уж ,Никита Разговоров там немало подобных загадок для детишек напридумывал

Наталья

было..было...а что с отгадкой...

Konstantin Kotov

фиг знает,язык чтоль

Наталья

нет... язык не твердый

Konstantin Kotov

чёт,кроме очевидного, ничего пока на ум не приходит,-бум подумать

Наталья

...

Николай

Между двумя мурзилками одна пошлость....отсутствие твёрдого и розового...)

Наталья

.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Главное Мурзилка то и не в курсе,что в нем такие загадки были...

Наталья

не помню...

Moses Tavdidishvili

Жвачку в рот берёшь твёрдой, а выплевываешь мягкой и мокрой..

Наталья

я не говорю, что умная, подскажи...

Moses Tavdidishvili

Нет, голубушка, сама....ты сможешь. Я тоже не особо умный.... Итак, дело было в поезде, время на обдумывание было минут пять...., Поезд шёл...... Колёса стучали..... Сердце тоже.....;).......

Наталья

и дальше...

Moses Tavdidishvili

Через минуту ответ был дан.......

Наталья

ну и что это ...минуты...

Се
Сергей

Темное глубокое, ниже пояса куда суют? (Загадка из Мурзилки).

Наталья

не знаю...но супер...надо думать...

Андрей Близнюк

что ты смотришь на меня раздевайся я твая ответ ни пошлый

Наталья

а ответ на загадку выше???

Андрей Близнюк

нот ноу

Наталья

подсказка..это мы берем в рот, в транспорте, дома, на работе, на улице...желательно не глотать вредно...

Андрей Близнюк

язык берете ясно

Наталья

нет конечно...это выплевываем...

Михаил Семенов

жевательная резинка из детства помню розового цвета

Наталья

да

Михаил Мещанинов

Вы где мурзилку то отклпали?))) неё давно уже нет же))

Михаил Мещанинов

Возможно)))

Наталья

..

Михаил Мещанинов

доброго бодрого утречка!!!!!!))) отличного дня и настроения!!!!!!!!!))))

Наталья

спасибо!!! взаимно..

Михаил Мещанинов

Спасибо))))

Александр Михов

О пошлом думает тот кто задает подобные вопросы!

Наталья

я не думаю...

Алексей Филиппов

Знаю только пошлые ответы-жизнь у нас пошлая!

Наталья

да...

Алексей Филиппов

Но в жизни бывает всё наоборот!

Наталья

к сожалению...

Алексей Филиппов

Увы нам...

Алексей Филиппов

Увы нам!

Коля Головченко

только пошлое на языке...

Наталья

нет...так какая отгадка???

Коля Головченко

ну на етот раз повзрослее,,уж какая отозвалась,,скоро уж и придет,,может она знает....

Наталья

может...

Коля Головченко

щас провееряем...

Наталья

и как?

Oleg Afanasich

а так тянет на пошлятину

Наталья

нет... мясо мы глатаем, а это выплевываем...

Oleg Afanasich

ну жвачки мне никогда не нравились уж лучше носки

Наталья

нет только не носки...

Oleg Afanasich

а что ?

Наталья

жвачка...

Leon Popa

вы знаете пошлый ответ?

Leon Popa

🌹

Наталья

..--

Leon Popa

НЕ ПОЙМУ-ВЫ МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛИ?

Наталья

пока не собиралась...а что?

Leon Popa

ничего! просто спросил.

Nikolai Garskov

Надоела ваша Мурзилка!

Наталья

не отвечайте..пропустите...

Nikolai Garskov

Уже столько пропустил, что от бессилья взвыл! 😄

Т. Сергей

какой нибудь Бублигум

Наталья

да..жвачка

Наталья

:?

Т. Сергей

спасиб

Наталья

пожалуйста...