Ро
Рокан****

Непредсказуемость для поступка?

Ответы
Ирина Старицына

характер.Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

Ольга Любимая

Что-то сегодня какие то заумные вопросы , головной мозг уже забит " пищей для размышления" . Наверно что то не логичное , что не вписывается в какие то рамки ( определенные )

W A H A 13

Свою судьбу мы делаем своими руками, но социум мешает не только руками, но и ногами и головой. Так что не забывайте что мы кузнецы своего счастья. Счастья Вам всем!!!

Марина Гавриленко

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Фания Галкина

— Я никогда не знаю, чего от тебя ждать!
— А ты хотела бы всё знать заранее?.. Ну и зачем тогда жить? (Из фильма "Дом Солнца")

Игорь Позлевич

Это зависит от темперамента и эмоциональности каждого. Хотя тут и от других факторов много зависит

Woman Rud

нежелательна"Иногда я принимаю такие ,решения,что тараканы в моей голове аплодируют стоя ...!!!!!"

Кристина Мухаметзянова

если ты заранее не знаешь результата, или он окажется совсем не таким, каким ты его ожидаешь

Вика Казакова

нет непредсказуемых поступков. у всего есть причины,даже если они неизвестны окружающим.

Нелли Захарова

только так и получится...поступок.без неё будешь долго раздумывать и ничего не сделаешь...

Света Чумаченко

Жизнь пугает своей непредсказуемостью. Жизнь вселяет надежду своей непредсказуемость

Виктор Матвеев

Надо быть готовым на самые непредсказуемые поступки, но только после их осмысления

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

только тогда и посчитают за поступок,если будет непредсказуемость и всё получится

Алексей Поезжаев

Гениальность или безумство, но одно от другого не далеко, иногда трудно отличить.

Танюшка Григоревская

только в непредсказуемых ситуациях человек может совершить настоящие поступки

Владимир Веселов

Что значит для поступка, не знаю. А вот для собеседника, скорее всего, не очень...

Светлана Булавина

Форс-- мажорррррр!!!!! Сколько можно писать-то???????.........Другое уже спрашивай.

Юлия Дубовенко

не совсем поняла вопроса, но непредсказуемость это хорошо если Вы об этом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это ни кто не может точно сказать,мгновенная реакция,на негатив,особенно

Алена Шаповал

смотря какая непредсказуемость.как правило сюрприз и не всегда хороший.