Анатолий Мюллер

Почти месяц смотрел каждый день по кабельному ТВ новости на канале "Россия-24", и, почти уверен, что многие губернаторы и их заместители сейчас просыпаются ночью в холодном поту, услышав во сне пожелания, которые сказал Семён Васильевич Сокол-Кружкин ( подполковник в отставке),😏 своему зятю Диме Семицветову? Можете их вспомнить?

Ответы
Михаил Цветаев

Он много чего сказал Диме....Например-"Ну ничего,выидешь лет через десять совсем другим человеком".))

Анатолий Мюллер

"Чтоб ты жил на одну зарплату!"

Михаил Цветаев

Это из другого фильма.)))...Это приснилось Козодоеву и говорил ему это Лелик-из фильма-"Бриллиантовая рука".)))...У нас в свое время даже немного добавили к этои его фразе.)))

Наташенька

""Тебя посадят...а ты не воруй! -Что делать,что делать? - Сухари сушить!"))))

Наташенька

Обоих обожаю...и Миронова и Папанова!))))👍

Анатолий Мюллер

Я тоже!

Ирма Лаева

паложь птичку !!!...не это конечно)) тебя пасодют , а ты не воруй

Ник Ци

Тебя посодють , а ты не воруй!😄😄😄

Оксана Туминская

Нет, я даже не знаю. А можете озвучить?

Тина

конечно тебя посодют а ты не воруй...

Ирина

да чтобы жить тебе на одну зарплату

Ирина

и еще - тебя посодют. а ты не воруй)))))

Римма Катунина

..чтоб тебе жить на одну зарплату

Екатерина Оленева

Тебя посодют! А ты не воруй!😃

Анна Савина

Чтоб ты жил на одну зарплату!

Александр

Тебя посодят. А ты - не воруй.

Галина Чаплинская Против Войны

тебя посадят..а ты не воруй

Татьяна Сентюрева

что ты жил на одну з\плату

Анатолий Мюллер

Нет. Ваша цитата из "Бриллиантовой руки".

Майя Петрова

Нет - не смотрела

Светлана Костина

"А ты не воруй"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ты не воруй

Сара Абишева

нет