Олеся

Хочу любовь чтоб как в детстве шампунь - без слез. Такое возможно?

Ответы · страница 3
Саша Киселёв

возможно но найти в наше время человека что бы любил почти уже невозможно

Саша Киселёв

может повезёт и сами влюбитесь а к вам будут просто хорошо относиться

Андрей Сажин

Это вам надо в сказку тогда! Вы че кино не смотрите? Или где в жизни видали?

Варвара Орлова

Повезло Вам! У Вас хоть шампунь был без слёз. У меня - ни того, ни другого! 😄

Олеся

Молодец! Люблю людей с чувством юмора!)@---

Сергей Чешуин

Любовь без слез не бывает,кто-то из двоих всегда плачет,от недопонимания

Сергей Чешуин

Главное,чтобы было равновесие,мужчина погугал,жена поняла,жена поругала,мужчина понял в два раза больше

Олеся

в разводе.......это имеет какое то отношение

Сергей Чешуин

Отношение к чему)Ко мне или вообще)

Олеся

вообще,к разговору......к Вам точно не имеет

Владимир Иванов

Да. Надо просто любить и не требовать ничего взамен, тогда слез не будет.

Владимир Иванов

У меня в этом смысле все хорошо.

Сабина Мамедова

Нет даже не мечтайте! Потому что мы всегда переживаем только за любимых

Радость

Конечно, возможно! Счастливая и светлая..Пусть придёт к Вам такая... 🌹

Алёна Егорова

Да. Мыть вососы хозяйственным мылом, надев на глаза очки для плаванья.

Eugen Schitz

Для безслёзия нет шампуни, но стремится будим и опять за Ваши деньги.

Eugen Schitz

Там всё!!! Читать души учили нас?

Олеся

стараемся, но не всегда выходит

Eugen Schitz

А что должно выходит?

Олеся

увидеть душу, а обертку,маску

Eugen Schitz

Маску и обёртку не имеем! И думают, что под этим имеем.Какая чушь! Имеем , но не из-под себя!

Ляззат Мухтарова

Это шампунь для детей такой бывает,а любовь еще не до такого доведет!

Валерий Омельницкий

Нет. Вам самой это не понравилось бы. Перчинка- часть рецепта любви.

Олеся

спасибо....пресно не вкусно)

Красно Солнышко

Шампунь без слез в детстве? В детстве нас мыли хозяйственным мылом.

Игорь Гусев

Нет. При раставании будут слёзы горечи. При встрече слёзы радости.

Люда-Мила Новицкая

Любовь -это труд! Если усилия прилагают оба, то будет без слез....)))

Олеся

Я тоже так думаю,Люда....в одни ворота играть тяжело

Люда-Мила Новицкая

Если один перетягивает одеяло на себя, то другому холодно.....))))

Мудрый Каааааа

Да. Почувствовали флюиды и быстренько в постель. И не важно с кем!

Олеся

Скажешь тоже,как не важно!!

Мудрый Каааааа

Ну притяжения же достаточно

Александр Дикий

Неа...ну ведь после слёз...помирится с любимым...это же здорово))))))))

Александр Ёркин

в моем такой шампуни еще не было...тюбик "селены"как сейчас помню.

Татьяна

вам что- слезки жалко?..поплакала, отряхнулась... и пошла дальше...

Андрей Дорожинский

😄нет... без слёз не бывает.... хотя бы слёзы радости, но будут....

Андрей Яценко

шампунь "КРЯ-КРЯ" был в моём детстве,а таких отношений я не хочу!