Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Госпожа Лунная Света снова отличилась, на этот раз открытым текстом обозвала моих друзей. Внизу привожу короткую выдержку:

Лунный Свет
... а вот вы с членами вашего серпентария... Впрочем, ваш серпентарий мне неинтересен

Мнения есть?

Ответы
Искорка.

Вы, согласны с этим мнением? уважаете его?, уважаете человека который так написал.? Если все ответы"нет" спокойно проходит мимо, и не принимайте на свой счёт.

Виктория

Цезарь.Я ездила в Астану и посетила серпентарий со словами:"Ну что,родственнички,встречайте".Так что не знаю,как остальные,а я точно змеюка.

Виктория

Заметано! Яда как-двойную дозу или одной хватит?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Одной, зачем же совсем убивать-то?)))

Виктория

Идет.

Alina Nn

чего бы Вам не говорили и не высказывали, в любом случае оставайтесь равнодушными. Человек высказывает состояние своего ума, но не Вас.

Alina Nn

что угодно. Суть в том, что высказывает своё личное....

Alina Nn

личное видение, личное восприятие, личное состояние ума, личную наполненность в конце концов и т.д. Я уже повторяюсь!!!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я имею право это не понимать с её стороны

Alina Nn

Вы вообще не обязаны кого-то понимать. Человек высказывает своё состояние ума, свои представления о Вас. Поэтому не должно трогать что говорят другие

Анна Павлова (Кожина)

Тем не менее,она изучила,так называемый "серпентарий"!!!))Конечно,ей неинтересно!!!)))Забей ты на неё!!!!))))

Александра Волкова

Я считаю )) Что она змеюка и всех судит по себе )) А ты мачо себячо ))

Галина Фролова

да! о чем она думала, когда писала про члены серпентария 😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Она про меня тоже выкладывает. Обычно я так не делаю, это верно

Галина Фролова

ну ты еще писькой с ней померяйся!))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а замеры в секс не перерастут? 😆

Галина Фролова

ну это и к лучшему)

Ки
Кира

мне нравится. не хочу быть интересной для Лунной Светы)

Кобра 13*****

займитесь мужским делом, чем с бабьем тут общаться

Кобра 13*****

каким образом?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Добавить в друзья, кстати, мы раньше нормально общались, почему нет?

Кобра 13*****

да? возможно))) добавляйте))))

Лечу Электричеством

лунный свет нормальная фройлен, нех самому тупить

Лечу Электричеством

а ещё и на всеобщее обозрение диалоги выставлять. как потерпевший, в самом деле. удали и не позорья

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

почемк как? Не мешай играть, или тебя это задело?

Лечу Электричеством

да мне пофигу концептуально, не люблю когда женщин кто-то пытается задеть, обидеть.

Ка
Каринка)))

Зачем личный конфликт выносить на обсуждение?..

Ка
Каринка)))

Вам - Цезарю и Юлии)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это же давно сделано!))) я уж худое подумал...

Ка
Каринка)))

Думать иногда вредно... тем более худое...

МАРИЯ ГОНЦА

Обзывала-хвост поджала! 😝

Та Самая Алиса

Просто ей тож очень хочется, а не зовут)))

Та Самая Алиса

И это в первый же день?)

Та Самая Алиса

Загонять мня решили или н соревнования выставить?)

Та Самая Алиса

Вот это честь)

Я Счастливая

Да что ты заморачиваешься то. Подумаешь.

Я Счастливая

Видела. Близко не общалась.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И не стоит. Она неуравновешенная

Я Счастливая

может

Elena.....

На моих подруг сегодня тоже был наезд)

Elena.....

Вот вот))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Так вот это дерево мне в личку написало чтобы друзей моих обгадить...

Elena.....

Да ну их. В ч.с и все

Elena.....

Подумаешь))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

Светлана )))

Пошлите её, пусть в своём клубится

Руслана

Подкачайтесь и все на Свету!!!!!!

М*
Маша *

это я что ли член серпентария?

М*
Маша *

Я здесь думать что ли сижу?

М*
Маша *

Иногда полезно сюда вообще не заходить что бы не отупеть в конец... А думать надо в другом месте и над иными вещами. Здесь не та площадка.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я понимаю, но ты же мозги на химчистку не сдаёшь перед спрашкой)))

М*
Маша *

нет..но я их отключаю совершенно..отвечаю не думая, что на ум придет, а иной раз и на язык...поэтому многие так бесятся. Обратил внимание, я даже знаки препинания редко расставляю и заглавные буквы игнорирую.

Аврил

у каждого свое понимание мира

Милота))

Похоже не из этой она сказки)))