Баян Коржынбаева

Кроме двух всем известных категорий существует и третья, к которой принадлежат лишь 0,4% людей. Среди самых известных представителей этой категории есть Леонардо да Винчи, Бенджамин Франклин, Никола Тесла, Огюст Пикар, Александр Флеминг, Альберт Эйнштейн. Наличие этой третьей категории объясняется отсутствием некоторой доминанты. Назовите первые две всем известные категории.

Ответы · страница 2
Надежда Климашина

завернули

Баян Коржынбаева

Ответ: левша и правша Комментарий: Третья категория — амбидекстр — человек, у которого одинаково развитые правая и левая полушарии мозга, из-за чего они одинаково владеют как правой, так и левой рукой.

Юр
Юра

во гон...

Баян Коржынбаева

гон бывает у верблюдов и козлов

Aнатолий Иванюгин

я с этой

Баян Коржынбаева

Аида

НЕЗНАЮ

Баян Коржынбаева

Вадим Кушков

незнаю

Баян Коржынбаева